Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Тоже поздравляю. Сколько месяцев в ждунах бывши?

1 лайк

Спасибо, около пяти месяцев.Роды были непростыми, видимо. :slight_smile:

3 лайка

Спасибо, вот и я говорю: можноьне включать- и так хорошо. :slight_smile:

2 лайка

Дим, мои искренние поздравы! Шикарный аппарат! Фактически это исполнение Signature. И по-шаговые моно регуляторы на танталовых резисторах- топ решение. Петр не зажопился, однозначно)))

Очень интересно сравнение в одной системе с M2Phono. Номиналы кайсеев в катодах на обеих платах тоже интересны.

Платы БП универсальны и разведены под BG WKZ…)))

3 лайка

Спасибо, Сергей! Номиналы посмотрю, как буду разбирать.

Дмитрий поздравляю. Отличный пред.
А совести у Петра все меньше ))) все упрощает… гаад )

1 лайк

Не надо расстраивать, нам всем незаметно :slight_smile:наоборот, - красотень. @BigFox , ну как там?

1 лайк

А я ничего не заметил. Хороший.

1 лайк

Сильно отличается от М2- вывод после разговора с Дмитрием.

3 лайка

Хотелось бы Дмитрия услышать

1 лайк

Друзья, ещё раз всем спасибо за поздравления! Удалось тут прослушать полторы пластинки… Пока промолчу, вечером ещё другой жанр послушаю, надеюсь, тогда напишу о первом впечатлении.

4 лайка

Рано. Надо терпеть, пусть греется :slight_smile:

…без подкола (:frowning: на всякий уточняю).
Навеяно прогревом нового Мейшу.

2 лайка

Ну что, ушел звук? :smiley:

Уже вернулся (но чувствую, не до конца).
Странно, но колбасило несильно. Правда, это было сопряжено с напряженной работой и болезнью. Там непонятно, от чего звук плохой был: от прогрева или самочувствия. Параллельно два периода прошли. :slight_smile:
Дальше, думаю (по опыту), будет плавнее.

2 лайка

Ну у тебя первый месяц еще, там да колбасило и у меня. Ща успокоится на пару месяцев, не будет звука. Готовься. Не легко будет, но это пройдет :wink:

Я уже не помню - так подробно и тщательно не следил за прогревом. Мне кажется, что аппараты и колонки как пошли расти вверх после 3-4 месяцев прослушки, так вниз уже больше не опускались.

3 лайка

Борис, спасибо, но я хочу написать именно о первом впечатлении. Вернее, напишу, если оно подтвердится. Ибо… Нет, пока - до следующего прослушивания - умолкаю. :slight_smile:

Ну мне до 4х еще 2 недели Михаил :star_struck:

1 лайк

Не все аппараты так сильно колбасит и требуют долгого прогрева. От железа и трансов зависит. С хорошими трансами 2-3 месяца и все по нарастающей. С обычными на I-core все еще проще.

М2 наверно быстрее греется, там из трансов только силовой и чок…)))