Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Спасибо! А акустика какая?

AN E/Lx HЕ в лаке :slight_smile:

6 лайков

Супер! Хочу взять E-шки SPe HE в лаке - почти тоже самое.

4 лайка

Ну Это (E/SPe HE) то что доктор прописал! :rocket: :star2: Но хочу предупредить нужен будет bi-wiring :wink:

3 лайка

Танталы, кощеи, РГ - вроде все хорошо, мне нравится :+1:

3 лайка

Спасибо, Александр - это радует! :slight_smile:
Сначала смущало, что два регулятора. Попробовал (не включая)) - очень удобно регулировать.

Они должны быть шаговые - так что действительно, должно быть очень просто.
Ну и долгих и счастливых вам лет жизни с таким отличным аппаратом.
Тура как понимаю можно не ждать? :slight_smile:

3 лайка

Уважаемый Дмитрий - мои искренние поздравления!!!
:heart_eyes::star_struck:
РГ в М5 Balanced - они и есть пошаговые. Очень здорово помогает ТОЧНО регулировать звук - 8 щелчков слева, 8 - справа. :wink:
Я когда получил М5, включил и… охренел раз и навсегда. :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Можно было-бы,но, боюсь, не раскроют. :slight_smile:

2 лайка

Спасибо, Михаил! Да, хорошие регуляторы. А моё сектанство - во-многом благодаря Вам. :slight_smile:

3 лайка

А какие там лампы в корректоре?

Не успел, честно говоря, ещё посмотреть. Посмотрю - отпишусь.

2 лайка

Коллеги, а кто-нибудь встречал на просторах сети фотографии внутренностей преда M3 Line Balanced CD Input выпуска после Y2013 ?

Не похоже - отсутствуют баллансные входные разъёмы и трансформаторы. Только выходные.

Это M3 Line.

Сергей! После 2009 года выпускаются совсем другие М3. Они точь в точь как современный М5, только некоторые детали бюджетные. Силовые/выходные трансы, конденсаторы. Входов у него всего 4 и нет (как на Вашем фото) петли для магнитофона. И, главное - 3 ручки. Как и у М5: два пошаговых регулятора громкости и переключатель входов.
Сейчас посмотрю, есть ли у меня фото моего М3…

2 лайка

Вот, посмотрите.
Это - М3 Phono Balanced:

А вот это - M5 Phono Balanced:

У новых М3/М5 в версии Line не будет 2-х плат: фонокорректора (верхняя слева) и его кенотронного питания - верхняя в центре). Ну да, и одного кенотронного трансформатора. Так что на Вашем фото, Сергей, М3 чуть более ранней версии 2007-2009 гг, с 4-мя ручками и с петлёй для магнитофона. Ещё более ранняя версия, до 2005-го года вот такая:

7 лайков

Да Михаил вы были правы , все эти автоподстройки будь то кварцевые или ручные , я имею ввиду вращение стола , пагубно отражаются на звуке , блогер один доходчиво объясняет суть вопроса !

Ни чего не понимаю, но нарядно! Поздравления!

1 лайк