Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Погодите :point_up:

У нас все запротоколированно :stuck_out_tongue_winking_eye::slightly_smiling_face:

Мы знаем где делают встраиваемые бп в аудионот. Нафига нам болдер. Было бы разумнее понять надо ли это соро или ото.

Ты ведь был в гостях у @sekd! Неужели сам себе не ответил на этот вопрос?

Ещё пара мыслей про маркетинговый гений Квортрупа.
Он сначала ухудшил комплектухой изначально здорово играющие ОТО и Meishu, а затем сделал по три их версии, 2 из них с хорошей комплектухой , но - и с увеличением цены в 2-4 раза.
"Ничего личного, только - бизне$$" (американская народная поговорка).

7 лайков

Это описка, разумеется. Есстественно, речь о SORO/P2.
Исправил. Что бы не было неясностей.

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Каменный Boulder нам не нужен :slight_smile:

Ничего туда сверхъестественного не надо. Старые американские/английские лампы по 10-50$. А 300В и штатные играют уже так, что никаким 6L6 их просто не догнать.
Это беда рынка, что ни одна фирма кроме китайцев не захотела возродить старые WE 300B.

1 лайк

Да не. Я-то как раз про ОТО. На сколько это сложно? Целесообразность отбросим пока.
То что на выходе получится все равно никто не знает (наверное).

Все хорошо получиться. Лично мне понравилось. Эволюция без революций :slight_smile:
Вопрос в целесообразности, да, ибо EL84 в 300b не превратятся чем их не питай.

1 лайк

Из нового прайса наших официальных представителей:
P2 SE Signature - 6006.00$
SORO Line SE Signature - 7607.06$
Meishu Line - 8181.61$
Разница SORO и Meishu - 500$
А Р2 (хоть РР, хоть Signature) обязательно потребуется ещё и дополнительный предусилитель. Если речь идёт о максимальном его раскрытии. Проверяли, выводы сделали… И никакой там пошаговый регулятор ничего не спасёт.

2 лайка

Ого-го :astonished:

И я о том же…
За ЭТИ деньги можно было бы хоть один кенотрончик для выходных ламп приделать. С небольшим трансформаторчиком.
За 500 баксов в Meishu аж 3 кенотрона и 3 трансформатора. По полной.

Знают. Делали. Сами напишут, если будет у них будет на это охота (я думаю).

Кстати.
Да, корректнее бы было сравнивать не Meishu с P2 SE Signature, а мощник Р3.
Да, есть и у Р3 версия Signature, и, разумеется, стОит она ощутимо дороже, чем P2SE Signature - 9761.75$ (на 3700$ дороже).
Но, у меня язык просто не повернётся сравнивать P3 Signature c Р2 Signature.
Это просто разные вещи. Несопоставимые.

5 лайков

А у меня язык не повернется сравнивать эти оба днвайса по цене в два раза различные
И Михаил, цена у сигнатур в основном за выходные трансы которые как в версии мейшу силвер, только под опред лампу.тае что если сравнивать вашим “языком” то надо сравнивать мейшу силвер с р2сига по цене. либо р3силвер с р2 сигн

Ну и так нп вскидку первые попавшиеся цены в интернете
Р3 силвер 645000₽
Р2сига 390000₽

Добавьте еще 100000₽ на лампы в р3

На треть.
Я цены привел выше.

1 лайк

Ничего не надо добавлять. Опять - выше.

1 лайк

Зачем добавлять? Они же в комплЭкте идут! А если ты речь про NOS «православные» ведёшь то к P2 тоже добавляй цены за NOS.
А то у тебя какая-то хитрая математика получается, как у Пети прям )))

2 лайка