Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Андрей. Квартет нос ламп к р2 стоит 300-400, ну если на злого карлика продавана попадешь то пицццот долярив. Входные :100: $
Итого 500$
Миша/Р3 лампы от петра не :nose: 1500 пара(как было озвучено)
Японские нинзяхондатанукихаракири со скидкой огромной 1500$ пара
А вот :nose: лампы а) закончились б) стоят дороже 1500. Дальше плюсуем кенотроны входные еще на 500$ и получаем минимум при хорошем раскладе 120000₽ против 33000₽
Будут еще возражения?!

Да! :slight_smile:
Сравнивай как есть, из коробки. Иначе можно придти к выводу, что к Meishu потребуется E выше рангом, источник выше рангом, кабели выше рангом и дт и что из-за этого P2 выгоднее.

То, что 300b NOS стоят дорого это не проблема Meishu а проблема кошелька и достатка.

Опять ты за свое
Давай те посчитаем стоимость ламп из коробки
Как по мне то лучше гончть на жигулях чем на полуспущенных недомерседеса.

Так что покупать то???:thinking:

Зачем их считать отдельно? Они уже включены в стоимость.
:slight_smile:

Лучше тогда пешком. Для здоровья полезно :wink:

1 лайк

Правильно
Какая разница в цене между р3силвер и р2сигнатур?
1.5 раза 200000₽
Считаешь мало?
Да какой 200т 250₽

Не знаю, у меня нормально с этим.
В плане комфорта только. Но я могу и на ваз 2121 погонять по тундре

Ничего не считаю. Ни тот ни другой не нюхал. Но уверен что Миша Сильвер годная игрушка.

Олег. Есть дополнительные средства на лампы, осознаешь то что не взлетит на какашках миша, покупай мишу. Понимаешь что будешь кусать локти, и понимать что могло бы звучать лучше а бабла на лампы нет, покупай что то другое.
Я те говорю лампы в мише ИГРАЮТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ, НЕ НАДО СЛУШАТЬ ЭТИХ СПЕЦОВ. ОНИ И САМИ ЭТО ЗНАЮТ. ТОЛЬКО БАБА ЯГА КАК ВСЕГДА - ПРОТИВ!

1 лайк

Дим, в чем твой посыл или возмущение, не могу поймать нить!?

2 лайка

Я пока на транзисторе подожду

1 лайк

Даже на стоковых лампах мейшу играет очень хорошо. Даже непрогретый. Достаточно сбалансированный комплект ламп.

4 лайка

Да посыл не конкретно тебе. А всем кто думает шо можно перебздеьть на 6п14п или как там их. Про тебя все понятно. Найм так найм)

1 лайк

Блин
Речь вообще не о лампах а даже о самой разнице между ценами аппаратов. С этого все началось. Потом уже пошла песня про лампы. И даже тут клмплект для миши стоит дороже чем для того же ото/соро
Я не могу понять вы или прикидуетесь тут в троем или что?

Дима, я не хочу разговаривать в таком тоне.

1 лайк

То что 300в играет по-другому и в общем планезвучит лучше напрмер при подаче живого инструмента или голоса, это и ежу понятно. А хорошая 300в играет в три раза лучше, яснее , живее, драйвовее, разборчивее. Но и стоит дороже.
И усилители стоят дороже на 300в чем на 6л6 или на 84
И стоят дороже на еще один ото или 0,65 соро

Борис, ну ты с начала читаешь? Ладно у Андрея манера такая, а ты чего?

Дим, да забрось ты это все :wink: право слово

Meishu “взлетает” и с комплектными лампами. SORO (P2SE) - на мой личный вкус - ни с какими не “взлетит.” Хоть ставь туда гравированные Cunningham.
IMHO
Далее.
Если все мерить соотношением цена/качество, то выиграет усь Радиотехника за 500 рублей на вторичке. Если он исправен, то на свои деньги он играет здорово.
А стоит он в 1000 (!!!) раз меньше, чем Meishu.

1 лайк