Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

В ото он за однотакт :slight_smile: а PP конкретно в реализации 6L6 на P2 и Soro

2 лайка

В цапах надо PP выход делать

5 лайков

:rofl::rofl::+1:

Я слушал Соро РР, хороший, но немного агрессивный и чуть несдержанный, Ото РР мне показался утонченнее и деликатнее, интимнее, что ли… :thinking:

1 лайк

Интим не предлагать! (с)

Это ты Оте говори…)

1 лайк

Слушал у себя P2 PP - хуже аппарата от Audio Note не слышал, толи экземпляр неудачный, толи лампы были не те :thinking: :slight_smile:

2 лайка

Меня пока Soro SE худший в рейтинге, PP не слышал :blush:

3 лайка

Тоже слушал. Но вычленить звук из общей системы не могу. Так как не было другого усилителя для сравнения. Хозяин системы уже поковырял дак 1ку до 2го уровня и чет там улучшил в AN-E Sp. По проводам не помню.
Звук жирный. Большими мазками. Тягучий. Без всплесков ДД.
Вообще вкусы у всех разные. Чем больше слушаю высококачественной аппаратуры, тем больше понимаю что индустрия на месте не стоит. Восторги о ВВ63 типичные для ностальгии по винтажу. Хорошие микросхемы. Но AD это вообще топ. Я слушал три реализации AD.
AD 1862 Weiss
AD 1865 AN
AD 1955 ML
Лучшие по музыкальности аппараты которые я вообще в своей жизни слышал. До сегодняшнего дня включительно

4 лайка

на ГУ-81М :grimacing:

3 лайка

Повышаем ставки, Господа!

31 лайк

У нас не чем :fearful:
P.S. Не совсем понял посыл…))) Можно поздравлять?

2 лайка

Кажется в Баре мало кто “щупал” Jinro у себя в системе :wink:

пока рано! - Добрые Люди дали погонять на время :+1:

5 лайков

такое надо брать :grinning:

Ну тогда рассказывайте в какой системе он у Вас трудится? Какие впечатления?

1 лайк

Jinro временно!? :thinking: заменил связку Vindicator Silver Sig (непростой :wink: )+ M5 Phono.

Слушаю Jinro уже/всего лишь пару дней, из наблюдений:

  1. Похоже что 211 хваленные молибденовые лампы от Петра - полное Г :poop: 3но, была возможность недолго сравнить с 2х дешевле винтажными 211 от GE. С новодельными звучит туповато, блекло-тускло, звук какой-то “непроработанный” но интересно что мимо всех звуковых недостатков музыкальные смыслы каким-то образом всёже остаются, нетеряются :thinking:
  2. Интегралник не брезгует предварительным усилителем, звук с M5 становится более породистым.

из плюсов отметил бы:

  1. (сомнительный) полностью озвучивает целую квартиру;
  2. Уютно и красиво светятся лампы, как камин :grin:

На данном Этапе теста, если бы я например приобрёл новый Джинро за 30к денег, то мягко сказано - был бы далеко не в восторге от звука. Ведём наблюдения дальше… :wink:

13 лайков

А на презентации он понравился многим.

Мебели в квартире явно стало меньше

Вообще не показатель. Как у себя дома будет играть вот факт.

2 лайка

А что дома может быть такого, чтобы он вдруг заиграл? По мне дак хороший звук, домом не испортишь, да его по сути ничем не испортишь.

2 лайка