Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Зарекаться не буду :wink:

1 лайк

не сдюжишь… сломаешься, но поздно будет)
тут все мученики, ибо без стержня

2 лайка

Полет мысли настолько высок, что я в этом диалоге ничего не понял.

1 лайк

Audio Note Meishu Tonmeister Phono integrated amplifier

123anote.ins1

https://www.stereophile.com/content/audio-note-meishu-tonmeister-phono-integrated-amplifier

5 лайков

Из приведенной выше статьи:(Senior Contributing Editor Herb Reichert was Michael’s partner in that 1990s-era Audio Note venture.) Herb can regale you with tales of motoring across the Soviet Union in an unheated Mercedes, trunk full of Audio Note components and American dollars, but that’s a story for another review (most likely to be written by Herb).
Никто не в курсе о каких приключениях AN в 90-е идет речь?

4 лайка

Да кто осудил то? В целом там начинка топ. Почему это должно плохо играть я не вижу причин. Только потому что из Питера приехало?

2 лайка

Питер - Голландия анотовской России)

4 лайка

Питер = Новая Голландия Петра (какого именно Петра можно не уточнять)

@holygun
Олег, как ваши впечатления от P2 PP?

Всё отлично, изменил моё отношение к P2/Soro, но только к PP :wink:

1 лайк

Выходит прав был дедуля из Копенгагена? :grin:

1 лайк

Похоже на то :wink:

1 лайк

Тогда еще надо разбирать все цапы на BB пока остались) AD по мнению датчан не про то

А Пётр не датчанин, случайно?

2 лайка

А вот вроде да!

Что за дедуля такой? :neutral_face:

Бро по переписке. Я у него вертак тт1 серебристый покупал. Датский проигрыватель навeрное Илья @raz потом забрал

1 лайк

Ааа… так какие основные тезисы у дедули? :slight_smile:

Что P2 PP самый сакральный аппарат за адекватные деньги. Секретное оружие Петра, о котром никто не знает. И что Цапы на BB это сильнейшая сила. И что потом все поймут и очередь за ними будет стоять. Но когда опомнятся, брать будет нечего)

1 лайк

Вот этот не слышал, а в целом PP (ОТО, iZero) мне сейчас ближе.

Да, тут пожалуй соглашусь! Старую тройку на PCM63 до сих пор вспоминаю и ставлю выше чем современный 2.1 на 1865 :slight_smile:

2 лайка