Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

Речь в первую очередь про доступность.

1 лайк

Мне показалось, что изначально речь была про то, как лучше/правильнее… на мой скромный взгляд трансформаторы изменяют звук на качественном уровне в отличии от всего, что после… ну, кроме выходных трансформаторов, межкаскадных, межблочных и подобного.

1 лайк

Правильнее чтобы небыло узких мест.

Это весьма спорный момент… некоторые “тесные” места очень хороши.

И силовой трансформатор “должен” только 50-60 Гц пропускать, ан нет… пропускает весьма широкую полосу.

Почти так, а можно и все угробить не смотря на дорогие крутые конды.

Да! И очень важна тонкая настройка всего аппарата. Не правильно просто взять и поменять одни трансы и конды на другие. Комплексный подход нужен :wink:

7 лайков

И правильные оценивающие результат уши…

1 лайк

И правильное понимание что это даст. А не просто воткнуть и ждать прихода.

2 лайка

Все копеечку свою закинули, красавчики

2 лайка

:+1: 100%

Артем. На это может уйти вся жизнь. Мне кажется проще купить готовое. Довериться так сказать…

4 лайка

Как бы да, но в идеале что бы у этого ушастого руки не из одного места были и понимание, что он делает.
" Я маэстро. Я так вижу" работает чаще всего не в пользу покупателя.

1 лайк

Ну так вы знаете такого специалиста. И я тут, в Баре, а не на Луне. :slight_smile:
В чём спор?

8 лайков

Там ключевое слово в посте было — “правильные”.

1 лайк

Так иногда хочется сэкономить и пускаешся во все тяжкие. Плюс кто-то, что-то нашепчет по дружески на ушко, а когда придет осознание (если придёт), то как-то больно становится от того, что сразу не обратился к понимающему специалисту.
Скупой платит дважды, а дурак трижды. Ничего нового.

4 лайка

Ну а техника АН производится с более раннего времени.
И надпись «сигнача» появлялась сначала в виде наклеечки, а не сразу на панели.

2 лайка

Гонки на абстракциях увидеть не хотите ли? Гонки на абстракциях журнал покажет наш.

1 лайк

С наклеечкой у себя в фотках не нашёл, наверное затерялась где-то, а вот следующий этап, когда писали на задней наклейке, а на морде ещё этого не было, у меня есть.
ВОТ:

Как видно из последнего фото, это модель 2000 года. Очень хороший был аппарат.

5 лайков

Сильвер 2002, почерк тот же :wink:

3 лайка

Лично у Петра сейчас первым шагом. В этом и суть вопроса была

А с серебряной обмоткой?