Усилители и другая продукция от @Shoker

Очередные ЛБП, на этот раз посерьёзнее:

Полный дискрет, ёмкости Nippon KMH и Elna Silmic2, транс на 40 ватт.
Выдают 5 вольт и ток до 3 ампер. Размеры довольно скромные - ширина 182мм, глубина 165мм, высота 64мм. Кабели съёмные, на конце Oyaide 5,5/2,1мм.

28 лайков

5.2, налетай! :slight_smile:
https://player.ru/showthread.php?t=299152

1 лайк

А,недорогие лбп для роутера ещё есть?

Александр, вы не сталкивались с ЛБП звучащими лучше штатного ЛБП Apogee da-1000. Вроде такой у вас был. Я попробовал наугад несколько, все оказались хуже. Сможете сделать что-нибудь интересное на 12в 2а ? Если что, можете написать в личку. Спасибо

2 лайка

Знаю как минимум три DA1000 не со штатным ЛБП :stuck_out_tongue_winking_eye::grinning:

Не поделитесь опытом ?

У меня ЛБП от Александра, на мой ух звучит сильно лучше родного, специально искал DA1000 без блока питания под него. Раньше у меня были вопросы к эподжи, а теперь это мой любимый цап, менять ни на что желания нет.

Это значит, что родного БП у Вас не было?

Спасибо

Я много раз слышал со стоковым, какое то время слушал у себя, желания приобрести не возникало, до прослушки с другим ЛБП. Потом искал уже без родного БП, потому что не видел в нем необходимости.

Я просто уточняю, то есть Вы месяц, например, жили с одним БП, а после столько же с другим у себя в системе с одним и тем же ЦАП-ом.
Не придираюсь, просто, чтобы уточнить условия сравнения.

Жил какое то время, и слушал в хорошо знакомой системе, один и тот же Apogee с разными БП, да.
А когда забирал свой ЛБП, было повторное сравнение уже со своим экземпляром.

Спасибо, понятно.

У меня БП от Александра для da1000, слушаю с ним. Штатный есть, лежит в запасе. Есть нюанс: штатный на смену сетевого реагирует более-менее спокойно. К БП Александра сетевой надо тщательно подбирать под свой вкус и систему.

4 лайка

@Shoker Александр, подскажите пожалуйста, есть ли что почитать об отличиях моделей и, соответственно, целесообразности замены имеющегося V4.4 на ламповый V6.0 ?
Для Snorry Si-1 с перспективой некоторого апгрейда по его линейке.

Для изодинамики так делать я бы не рекомендовал. Если хочется больше “ламповости” в системе, то лучше добавить ламповый преамп - Усилители и другая продукция от @Shoker - #171 от пользователя Shoker

1 лайк

Иван , а можешь описать, в чем разница ?

Ответил в ЛС

1 лайк

А к этому преампу, именно для Si-1, что из Ваших усилителей порекомендуете?

Были хорошие мощники 4-й серии, но их было буквально пара-тройка штук, так что сложно их прям рекомендовать. Поэтому по сути можно брать любой усилитель 3-й или 4-й серии, выкручивать РГ на максимум, и ставить на вход этот преамп.

2 лайка