Усилители и другая продукция от @Shoker

Хотелось бы конечно балансные =) и выход на ушки балансный, если это конечно не в разы стоимость увеличивает
Не могу найти как тут в личку написать =)

Просто 2.6 сейчас можно купить просто по смешной цене, сделать за такие деньги сегодня уже мало что можно. А новый проект он сам по себе существенно дороже выйдет, а если балансный так и вообще.
К тому же я теперь полностью перешёл на ламповую технику, что тоже предполагает не маленькие бюджеты.

3 лайка

озвучьте в личку =) Искушение велико

Выше по теме писал, что если источник (цап) балансный, то никакой особой надобности в балансном же усилителе не просматривается. В данном случае, думаю, можно дооснастить усилок XLR-входом/выходом, если кабели такие уже имеются и хочется их использовать.

1 лайк

Возьмите лучше ламповый, и радуйтесь…

Здравствуйте Александр, " … жаль что мы (Я) так и не услышал начальника транспортного цеха", я про Ваш новый USB конвертер. На мой взгляд не хватает ЦАПа, ну для равновесия всей системы, может у Вас и на этот случай есть какие-то задумки.

Я про то что есть все до и после.

Насколько я знаю задумки есть, но они ламповые и на цап.

Мне было бы очень интересно собрать весь пазл, если он будет ламповый, здорово.

А что про конвертер интересует? Отзывы народ что то не спешит писать, часть людей кто брал на послушать - просто молча выкупили их, и сидят довольные. Этот конвертер один свободный остался, если надо пишите в личку.
Про цап… да мысли то были, но реализовывать их в текущих условиях довольно проблематично.

4 лайка

Здравствуйте, да я собственно выше и писал о просьбе послушать, больше наверно к @Bato, но не случилось. В данном случае меня больше интересует даже не реализация конкретного компонента в системе, а сама идея реализации всего в сумме одним автором. И в данном случае я вижу пока один пробел это Цап. По этому и вопрос, возможности. А переход в лампу мне очень интересен.

1 лайк

Послушать то и у меня можно, и с сидюком сравнить.

3 лайка

Это очень хороший вариант!
Там сразу многое слышно!

Собственно, вхожу в число довольных. На текущий момент вопрос забирания цифры с компа считаю для себя закрытым.

2 лайка

Всем привет. Являюсь обладателем USB конвертора @Shoker. Первый покупатель и ждун.
Когда осознал, что кружечки всех размеров это не мое и файлики наше все, окончательно утвердился в решимости покупки конвертора со станции “конечная”, присматривал себе “традиционный” Беркли USB, но, к счастью, узнал, что готовится выход конвертора от Александра. N-месяцев ожидания, и вот я уже в Новосибирске, сравниваю своими собственными ушами Беркли и “Шокера”. Первоначально я планировал написать большой обзор, который бы состоял из двух частей, прослушка в Новосибирске и уже в Москве, в своей системе с другим Беркли, но февраль внес свои коррективы, второго сравнения уже не случилось. А писать обзоры, какие либо в принципе, отбило всякое желание. Если сказать пару слов того впечатления/сравнения в феврале, помню что на тот момент, у меня вопросов не было, 2 из 3 Сашин конвертор оказался лучше, на мой ух, в схожей с моей системе. Лучше динамика, более “аналоговый”, слитный звук, проработка в глубину. Беркли, разве что, вытаскивал за счет умения везде и всегда раздувать масштаб, что многие, в том числе и я, любят, но к сожалению ценой в других вещах. Это при прямом сравнении. Как только аппарат посилился в моей системе, желания ковырять источеники цифры и прочее, естественным путем, пропали, осталось только наслаждаться музыкой.

26 лайков

Привет. А часом pinkfaun spdif bridge не удавалось послушать. А то начитался , что usb не для музыки и думаю может стоит подумать о таком варианте на замену конвертера Аббаса.

Нет, такое не доводилось. Когда был именно ПК (года 4 назад), выводил AES с RME HDSPe AIO, но это не увниверсально, с ноутбуком такого не сделаешь, да и уровень у конверторов часто выше.

У вас что-то есть подходящее для моих fostex t20rp mod?

Написал в личку

1 лайк

Хочу поблагодарить Александра за отличное изделие!
Стоило наверное пару заказать.

Не могу сказать что прям ваувсторазлучшезаиграло, но после тройника rittal - неплохая прибавка в звуке,в основном по вч, ну и в общем разрешении. Я доволен)

14 лайков