Усилители и другая продукция от @Shoker

Если не секрет, какая стоимость?

Ответил в личку

Ой, а можно и мне, сгораю от любопытства )))

И мне, пожалуйста))))

А на SE выходе 6,3 mm?

Не понял вопроса. Двойное моно никуда не девается. Земли каналов при этом общие, конечно.

1 лайк

Выходы отличаются только типом гнезда - один обычный джек 6,3, второй черырёхпиновый XLR.
Архитектура двойное моно - это не балансная архитектура. В балансной четыре канала усиления, а в двойном моно - два. Только они максимально независимы друг от друга.

3 лайка

Добрались наконец до меня розетки, заказанные ещё весной. В результате удалось закончить несколько распредов:

Разводка везде звездой, кроме 8 розеточного. Припаять 8 проводов к терминалу физически почти не реально, поэтому там 4 линии, на каждой висят по две розетки:

Естественно всё разведено с сохранением направления кабеля, и прочими премудростями :slight_smile:

Кабель везде фуджикура сечением 2 квадрата, розетки ABL.

Отдельный разговор - 6 розеточный распред внизу фото, с позолоченными розетками. Он был собран несколько лет назад, в варианте “по дорогому”. Позолоченные розетки фурутек, вилка Furutech FI38, кабель акролинк 4030, самый лучший на тот момент, заведён прямо на розетки. Корпус алюминий.


Всё это великолепие можно приобрести - Несколько распредов
Ширина двухрядных распредов 16см, высота 7см, длина - 4 розеточный и 6 розеточный по 25см, 8 розеточный 31см. Однорядный распред на фурутеках - ширина 8см, высота 5см, длина 42см.

22 лайка

Собрал первый пробный экземпляр нового усилителя для наушников:

Достаточно мощный, на выходе как минимум 5 ватт на канал на 20 ом. Пока подробно расписывать не буду, однако есть желание собрать хоть какое то количество независимых отзывов, прежде чем собирать ещё такие же аппараты. В связи с чем приглашаю проверенных форумчан, имеющих желание и возможность, взять аппарат на послушать. Предложение только для Новосибирска, с пересылкой пока связываться не хотелось бы. Особенно интересно мнение тех кто имеет изодинамику, т.к. усилитель в основном планировался именно под неё.
По всем вопросам пишите в личку.

30 лайков

Чего то не хватает… торчащих трансформаторов!

1 лайк

Он безтрансформаторный что ли, как дарквойс?

1 лайк

Внутри поди, всё чудом уместилось🤔

3 лайка

Похоже, что нет.

Да вон они, на нижней фотке - рядышком лежат. )

3 лайка

А разве торы на выходные ставят? Я во всех лампачах, которые встречал, всегда Шешки видел.
А вот кенотронного питания, похоже, нет?

Вы не следите за творчеством Александра )

1 лайк

Слежу, но вы таки правы, как-то пропустил картинку с торами выходными. Интересно.

1 лайк

Кенотронное питание стояло даже на младшей модели Cary 80Sli, на сколько помню :slight_smile: не такая уж и редкость.

1 лайк

Жаль… жаль… ((

2 лайка

Трансформаторный конечно, трансы внутри. На тороидальном железе, с прорезанным зазором конечно же.
Да, впихнуть было сложно, но всё влезло.
Трансы на дне лежат:

А расположены сразу под выходными лампами:

10 лайков