Усилители и другая продукция от @Shoker

Александр, здравствуйте.
Заинтересовали Ваши усилители. Есть наушники от Сергея SI-3 mk от Snorry, в будущем планирую брать NM1(2). Не сориентируете ли по ценам на усилители и какие или какой один имеет смысл выбрать.
Заранее спасибо.

1 лайк

Ответил в личку

А при отсутствии земли в розетке насколько эффективен будет?

Эффективность будет чуть пониже, но вполне на уровне. Применяемые мной сетевые фильтры землю не используют.

1 лайк

Немного модифицировал конвертеры спдиф->аес, заменив панасоники в питании на керафайны:

Стало поприятнее, в таком виде оно легче споётся с большинством систем. Одну коробочку даже сделал с силмиком после стабилизатора, для ещё большей красоты…

13 лайков

Всех приветствую! Я уже отмечал про свою Yamaha dx-u1, которую Александр с ЛЮБОВЬЮ и учётом моих пожеланий восстановил, но затерялось… Его усилителей я не видел никогда, но по своей восстановленной легенде могу предположить на сколько высок уровень его усилителей! А после прочтения 2-х отзывов Shoker ламповый пред и Ламповый Shoker PreAMP начал копить деньги…Жизнь продолжается!

6 лайков

Саша, а можно такую штуку сделать с оптикой по входу ?

Хм, очень в теории - можно конечно. Просто я оптические входы не делал никогда, надо изучить подробности. Но мне представляется что это довольно просто делается.

С телика сигнал в старый цап загнать

А, это кстати идея, постоянно с таким вопросом сталкиваюсь.
ОК, задачу понял, как будет возможность продумаем :roll_eyes: :+1:

5 лайков

Где телек, там и ДУ напрашивается

1 лайк

Туда же ламповый саундбар с выходом на наушники и переключаемыми блютуз входами.

6 лайков

Ламповый саундбар…Затейливо однако)

Попросил в свое время Александра сделать фильтры для слаботочки и с учетом заботы о звуке. Они отлично работают, рекомендую!

выкладываю отзыв только сейчас так как заказывал данные фильтры для довольно специфичной задачи, банально времени для экспериментов не хватало, а их было немало и все затянулось. Но в итоге все отлично, результатом (звуком) доволен!

8 лайков

Здравствуйте, Александр.
Заинтересовали Ваши усилители. Есть наушники от Сергея SI-1 mk II от Snorry. Не сориентируете ли по ценам на усилители и какой можно к ним посоветовать, с учетом оптимальности выбора.
Большое спасибо.

Написал в личку

Хотел в юмор запостить, но поймут не все. Собрал “референсный” ЛБП :grin: для питания роутера, чтобы было с чем сравнивать новые блоки питания:

Скоро (надеюсь) будут и сами БП, довольно интересные. Сделаны они будут с учётом пожеланий и опыта предыдущих блоков, и заточены именно для роутеров и прочей подобной нагрузки.
К слову, опыт с аккумулятором был совсем не бесполезным. Кто увлекается темой чистого питания, и имеет приборы на 12в - попробуйте, узнаете много нового. Это не ультимативное решение, как может показаться, но в некоторых моментах позволяет разобраться неплохо.

22 лайка

Там недавно была “ручка для переноски аккумулятора” - обсуждали.

4 лайка

Здравствуйте Александр. Хочу преобрести лбп для малины 502. Есть один на баре, но он 7 вольт, вашего производства. Может есть варианты на заказ. Спасибо

Ответил в личку

1 лайк