Усилители и другая продукция от @Shoker

Собрал наконец то несколько БП которые давно обещал. Заточено под связку Wiim + Fiio K11 R2R. На выходе разъём 4pin в который включается сдвоенный кабель длиной 50см с разъёмами 5,5/2,1мм для цапа и USB type-c для виима. Если комплектный кабель чем то не устраивает то 12в выведено дополнительно на стандартный разъём 5,5/2,1мм, а 5в на разъём USB.

БП выдаёт соответсвенно напряжения 12в и 5в, ток до 2 ампер по обоим каналам. Каналы полностью независимы. Трансформатор конечно общий, т.к. при такой мощности в эти габариты два отдельных транса почти нереально уместить, но обмотки раздельные, как и вся остальная часть схемы.

Под этот проект была разработана новая минималистичная схема, полностью дискретная. По комплктации - всё подбиралось под задачу раскрыть звучание конкретных приборов, и есть мнение что это удалось, но дальнейшие отзывы покажут.

С дизайном на этом пробном проекте сильно мучиться не стал - просто постарался вписаться в габариты цап + виим. Итого получились прямоугольные коробочки 130мм на 130мм, и высотой 62мм (с ножками).
Блоков собрано совсем немного, но я думаю один отправить в тур таки удастся, если это ещё актуально.

41 лайк