Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Совершенно разный звук)) ничего общего нет совсем.
У Аккуфейса кристально чистый звук. И бас вобще не такой как у хегеля, он там не заметен).

То есть это опять намек на то что Хегель звучит грязно?:man_facepalming:t2:

1 лайк

Верха нет и воздуха? :man_facepalming:t2::joy::joy::joy: Абсолютно не согласен! С тем же Nordost Tyr2 там столько высоких и воздуха что этому воздуху в моей комнате деваться некуда:joy::joy::joy:

2 лайка

@Babay одно большое сообщение.

1 лайк

Всё я сваливаю, не задавайте мне вопросов) я самоликвидировался)

1 лайк

Как бы вы с @Babay ведёте примерно бесполезную дискуссию.

Чтобы она обрела смысл, наполнение и пользу для читающих нужно много поработать. Вот столько Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

Это тяжело, сложно и мало кто готов. А вот накинуть однострочно и многозначительно — это просто, бесполезно и даже вредно.

Ок, я это уже понял :man_facepalming:t2::joy::joy::joy:

Послушал я 390 с isotec nova g2 и что то не зашло мне это дело в отличии от isotec evo titan который я слушал до этого, здесь как ни странно сидюк и стрим звучит практически одинаково, звук стал более сухой, стерильный и больше детальный. Вообщем вывод наверное такой, что этот фильтр больше для источников, а не комбайна.
Bыше писали воздуха нет, ну по мне это вопрос к подбору компонентов, а не к Hegel, до audiovector был JBL 4428 так вся комната дышала)) на днях кстати к этому делу подключу 4349 посмотри как оно будет. Хочу выбрать, что оставить.

2 лайка

Вот всё в точности наоборот. Возможно Хегель просто именно в ваш сетап не вписывается, но это совсем не значит, что он чего-то там не может.

2 лайка

Много читал о Isotek Titan ISOTEK Titan EVO3 Silver - Фильтры электропитания. Купить ISOTEK Titan EVO3 Silver Пишут что очень классный аппарат

Я нигде не указал что чего-то он не может) Эти ощущения были написаны в сравнении с моим аппаратом и парой других, которые и звучат по-другому :relaxed:

1 лайк

Ну вот и я говорю isotec evo3 titan one, который на одну розетку, для 390 дал очень серьезный прирост, и именно сидюк не знаю почему просто в хлам отодрал встроенный стрим, хотя его подключение не менялось, а так без этой штуки практически одинаково звучат.

Не понял кто кого, CD или стрим хуже?

Сд конечно лучше в разы, но это только с isotec evo3 titan one и с хорошими проводами. А так практически одинаково, не знаю из за чего так, может просто у встроенного стрима потенциала нет, а Усилителя есть и он начинает жить новой жизнью получая от CD больше.

1 лайк

CD использовался как транспорт или целиком через xlr?

В основном слушал через XLR, по оптике тоже пробовал, звучало хорошо, но больше мне понравился XLR, в любом варианте это было лучше стрима.

А винил на нем не пробовали?

Честно говорю сам жалею, что не успел, надо было срочно отдавать.
Но может еще получится взять, честно говоря уже очень хочется купить эту штуку.

Получил сегодня jbl4349(оказалась очень не маленькая), акустика новая, даже на холодную, все воздушно и много обещающее. Вектора пока убрал, будем слушать эти. Ещё раз убедился 390 всеядный. Вектора хорошая акустика, но характер жаблей, по душе мне больше. А ещё самое интересное, в Мск, мало, что в наличии, хотел коричневую, в итоге чёрная, и то, по предзаказу.

3 лайка

Раскажите потом. Как 4349 играют с 390 на громкости 15-25. Какая у вас Кдп размером? И как стоят джабли от стен?