Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

На 160 модели нет, только проигрывание…

Я использую Ipad+MconnectHD+Tidal. Управление из приложения все работает. А если с пульта, то только play/stop.

Добрый вечер Андрей.
Пожалуйста подскажите по Hegel h190, пару слов.
Я не большой знаток аппаратуры, а тем паче физики. Просто любитель музыки. Хочу купить этот аппарат. Имею колонки Acoustic Energy Radiance 3. Как думаете в пару пойдет он? Музыка : 50% митолл, 25% рок, и 25% джаз фюжн, блюз ну и иногда классика и фолк.
Нравится как общий аппарат, многофункциональный. Имею Oppo uhd 203 ну на компе DSD, flac, vinyl rip. Если есть совет по кабелям. Тоже будет кстати. Ну может и из ребят кто что скажет.

Заранее благодарен вам и всем.
Спасибо.

Отлично подойдёт вам этот усилитель!

1 лайк

Спасибо. Не буду докучать. Последний штрих. Мощи ему хватит?. Там 150ват на 8ом , колонки до 200ват.

Это максимальная подводимая мощность. Вы будете слушать на 2-4 ваттах

Если есть возможность,то лучше возьмите 360-ю модель. Посмотрите обе модели без верхней крышки.

1 лайк

Тогда уж 590ю. Если есть возможность :smiley:

3 лайка

:joy: :+1:

Спасибо. Буду смотреть. Заплатил за этот. Поюзаю и продам если что. Тогда возьму h360. Как писал ранее, я не ,аудиофизик, а просто любитель, но если окромя мощи и треть цены, h360 добавит столько же в звучании, то конечно он будет в приоритете. Еще вопрос, в h190 реализован вход под наушники, так это маркетинг или может быть? Погуглил по нету, информации ноль. Владельцы дайте хоть что-то? Я как бы и остановился на этой модели (как начальной), что здесь всего по чутку…В h360 этого нет. Как это реализовано в h190?. Ладно всем спасибо, здоровья, и музыкальных тихих, а кому и громких вечеров.

1 лайк

Если вопрос в том, есть ли он там, то да — он там однозначно есть :slight_smile:
Да и звучит хорошо, например, с моими баерами 990 dt pro.

Интересно,что в 120-ю модель добавили ещё один небольшой тор.
Впервые доп.тор был установлен в 360-ю модель.

Доброго! Сегодня прилетела новая прошивка на Hegel h120 Current Firmware Version : p5094.24.0 не подскажите где посмотреть какие изменения сделаны. Что то не могу нигде найти инфу…

1 лайк

Приветствую!Присоединяюсь к вопросу,с новой прошивкой разницы по фунционалу не замечено.

Доброй ночи.
Вопрос. К паре Hegel h190 и Acoustic Energy Radiance 3 какие шнуры будут получше?
1.Supra Quadrax 2 m bi wire pair (2 plugs amp end and 4 plug)
Factory terminated with Supra CombiCon plugs Би вайр соединение.
2. Chord Company Epic Twin стандарт по 2 банана соединение
По бассу как?

Спасибо

Не верю в кабели, но взял бы Chord, если из этих двух надо выбрать )

Поддерживаю)

Всем спасибо. Думаем дальше