Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

ЦАПу по коаксиалу подключали?

Не этому усилителю нужен посильней цап ну понятно и по дороже

1 лайк

С малины коаксиал ,с цапа баланс

Цапы на чипах Ак они хорошие но всё-таки бюджетные там в 12 вроде как эти стоят ,а в 160 наверно ещё попроще что то

У меня не очень высокие требования. Я меломан, а не аудиофил. 360-й по звуку меня полностью устраивает (пока) :grin:

С хорошего CD-транспорта (C.E.C.) мне коаксиальный вход у 160-го вполне даже понравился

Сд транспорт понятно дело выше качество чем с компа , но если подцепить хороший цап планку звука можно поднять

Вот тут по спрашивайте у ТС.
https://www.dastereo.ru/t/sistema-vovyk/51844?u=muz-sheinik

1 лайк

Очнень хорош как таковой, или же очень хорош в том ценовом сегменте , в котором он позиционируется?) Да, знаю, вопрос не очень :grin:

Просто хорош, сам по себе.

1 лайк

Да, можно реально полки новые из сша дешевле взять, но чуйка у них 88, что ещё можно со скидками посмотреть (рассмотреть)?

Всем добрый день! А Hegel H4 кто-то пользовал? Если да то с каким предом, АС и кратко можно охарактеризовать? Как на 4 Ом работае?

На “хоботе” один участник заменил эти Полк на Ревелы из-за того, что ему одна из пары досталась с браком. Еще пишут, что у американцев не редко случались случаи замены твитеров.

Все Хегели на 4 Ома работают прекрасно. Судя по фото внутри, эта модель и АС с провалами до 2 Ом потянет. Насколько понимаю, этот мощник был ТОПом во времена интегральника H200.

Ничего себе

А вот у кого-нибудь опыт с Coda Csib, в сравнении с Hegel 360 и выше, в контексте архетипа звука

Мои мурзилочные познания пришли к такому умозаключению, что общий характер схож, на сколько это близко к реалиям… :face_with_raised_eyebrow:

Через юсб вход в Hegel 160 вполне можно слушать ,с ноута очень удобно переключение треков,пауза прям с пульта усилителя . Ещё такой вопрос может кто сравнивал его primare I 30 ?

я сравнивал.правда Праймар был давно.лет 10 назад.ничего общего по звуку.даже Н1МК4 БУДЕТ ЛУЧШЕ I30

1 лайк

:+1: ок спасибо! На ютюбе ролик, этот праймер 30 и колонки linn kann понравился как играли

я сравнивал на Динаудио контур-они довольно тугие.может с Линн и нормально будет.только если и брать Праймар только первых выпусков которые еще в Швеции делались