Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Это же ссылки на их официальный сайт. Должны быть всё рабочее.
Либо ещё подождать, либо написать в поддержку [email protected]
Страну нужно указывать, где реально покупали аппарат. Думаю, они по серийному номеру могут отследить и повторный запрос из другой страны может вызвать подозрение.

1 лайк

По своему опыту скажу, они долго не отвечали, в итоге дней через 5 ответили.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, как-то программно, перепрошивкой можно улучшить звук Hegel h300?
Или это актуально только для свежих моделей :thinking:

Прошивки обновляются только для актуальны моделей, то есть тех, которые в производстве.Сторонних прошивок нет. Просто примите как есть.

1 лайк

Принял. Спасибо за информацию.

Да вы правы. Я тоже потом об этом подумал. Но сегодня вечером но мой первый запрос в котором была указана страна Россия и почта mail.ru пришло письмо с промокодом. Спасибо :pray::handshake::sunglasses:


Мой обман естественно раскрылся и мне стало стыдно:see_no_evil: Но я искренне извинился в ответном письме и поблагодарил их за то что Hegel в не политики :sunglasses:

10 лайков

Господа хегелеводы, а количество баса ни кто у себя не замечал отсыпанного после прошивки, так что играет как мой портативный jbl? Его просто пипец как много стало🤣.

Сделайте “Reset” и не устанавливайте ограничитель громкости и бас вернётся :wink:

Да всё в порядке со звуком после обновления.
А фишка которая выдаёт ограниченному пределу громкости по новой новых 100 делений, вообще красота. Алкоголь же ещё никто не отменял.
А качество звука тут вообще ни причём, не дотрагивались до него вообще.
Где тут проблема?
Я её не вижу.

Отключить от питания? На десяток минут отключал.

Пока грешу на аппле, там всегда баса было с излишком.

Нажимаете на кнопку PLAY (2-3 сек) и входите в меню аппарата.
Там найдёте Reset.

3 лайка

Ложная тревога оказалось саб включëн был😂

2 лайка

Ну в целом Roon понравился. Не скажу что большая разница с M connect в плане звука ( в Roon лучше сцена, локализация инструментов в сцене, меньше грязи на высоких частотах) но в плане удобства между ними пропасть! В Roon каждая мелочь сделана на совесть. Очень понравилось что если случайно выключить Хегель с пульта, сесть на него случайно например и Хегель выключится, то Roon останавливает воспроизведение и не включает Хегель как это делает Mconnect ! А ведь после каждого выключения Хегель нельзя включать раньше чем через 30сек.это плохо для предварительного усилителя внутри Хегеля. Mconnect в этом плане портит наши аппараты! В общем Ronn хорош! Кто нибудь знает осталась ли возможность купить пожизненную подписку в Roon? Раньше можно было, но сейчас что то не вижу такой опции, только годовая подписка и раз в месяц.

3 лайка

Над кнопкой START FREE TRIAL надпись

2 лайка

Да, я видел эту надпись. Я хотел узнать может есть какие то способы купить пожизненную подписку? Я помню когда то при покупке этой штуковины ROON LABS Nucleus Plus Black - Сетевые транспорты. Купить ROON LABS Nucleus Plus Black впридачу давали пожизненную подписку на рун (бесплатно)

Ого-го!!!

Видимо я не обратил внимание на эту надпись:man_facepalming:t2::joy: Спасибо :handshake::sunglasses:

2 лайка

Доброй ночи! Давно не заходил, пропустил сообщение. Отвечу, вдруг ещё актуально.
Мне показалось, что 190ого мало для sp40. Не звучало это на тихой громкости. Если до 47-50 подкрутить, тогда колонки раскрывались, но это никак не подходило под вечернее прослушивание.
Сейчас у меня 390ый, но вот sp40 уже тоже нет. Было бы интересно с ним послушать.
А так добавлю, sp40 роскошная акустика, на мой взгляд. Подсадили меня на звук dynaudio.

3 лайка

Так 190й в принципе не звучит на малой громкости. Решается эквалайзером). Вч, сч остаются такими же, а бас становится с “яйцами”.