Усилители Hegel H95, H120, H160, H190, H200, H360, H390, H590 — Назад не будет ходу

Виталий, день добрый, ну пока так в качестве эксперимента. Какие тогда предложения?

Лучше уж тогда двойник-тройник какой-нибудь взять, чем удлинитель :wink:
И в одну розетку получится воткнуть)

Думаете двойник лучше будет? Длина удлинителя где-то 3 метра. А чем плох мой временный вариант-усилитель напрямую, транспорт через удлинитель?

:woozy_face:

А если вот такой разветвитель

Разветвитель сетевой Furutech FT-SWS D NCF (R) Box

1 лайк

Хорошо, попробуем так. Спасибо!

Хороший вариант :+1:t3:

Ок, возьму на прокат)

2 лайка

Для Hegel lovers):
Борзенков и Barnsly приглашают, в том числе будет вся линейка от Hegel, пощупать, послушать и прочее)
Михаил Борзенков и barnsly.store приглашают: САУНДФЕСТ в Москве

3 лайка

Везёт же Москвичам и близь находящихся территориях :+1:t2:

Друзья. После обновления прошивки с поддержкой Roon Ready на H190 не могу выставить ограничитель макс громкости. При удержании на пульте дак+ и допустим уровня громкости 70 - пишет… 100 Damped. Нижний уровень при включении выставляется без проблем. Не пойму, как решить этот нюанс…

Я вообще думал что это для airplay больше актуально чтоб мозг не выпал. По балансу это тоже проблема?

Интересно сравнить H590 и H30. По измерениям, H590 должен звучать качественее, при условии, что его мощности достаточно.

Если вы в мск, welcome) всё и проверите

Не могу ограничить по максималке в любом режиме.

На сколько я понял,при новом обновлении настройки громкости выставление вами 70 единиц как верхнего предела это и будет 100% звука.

1 лайк

Это легко проверить,выставив к примеру 30 единиц как максимум;)В итоге 100 % звука это 30 единиц.

1 лайк

Всем привет.
Проблемы с усилителем или я просто глухой.
Имеется акустика dynaudio audience 72, ранее играли с pioneer-a30.
На малых громкостях очень приятно играло.
И сцена и бас нормальный, качество отличное.
Не устраивало лишь то как усилитель играет басовые партии(гул, каша)
Купил Rost.
Бежал домой в предвкушении.
А по итогу….
Сцена менее широкая, басса практически нет.
В чем может быть причина.
Как может усилок за 30 тысяч играть интереснее чем аппарат за совершенно другие деньги?

Рост новый из коробки? Если да, то греть надо. Пионер а-30 по усилительной части «задохлик». Возможно то, что вы привыкли принимать за сцену, были его искажения ибо он не вытягивал ваши АС. Рост может быть более аналитичным и менее «крикливым», чем ваш Пионер. С басом с ним тоже должно быть более чем в порядке. Но какая подача вам нравится больше, скажут только ваши уши:)
Вобщем не торопитесь делать выводы, погрейте и послушайте с Рост хотя бы недельку.

1 лайк

Rost не новый, с авито.
Музыку слушаю по Airplay.
Провода правда самые простые, ноунейм акустические, в мвидео брал