🇬🇧 Усилители Glenn Croft — плохой маркетолог, хороший ламповый техник уже 40 лет водит нас вокруг лампы

Все KRELL, например, DC-coupled традиционно с 1980 года, емнип.

“Товарищи ученые, доценты с кандидатами…” :wink: Вечером послушаю, и отпишусь. Если будут какие то явные нестыковки, думаю пойму… :innocent:

3 лайка

Ну что… Не покидает ощущение, что я этот звук уже слышал)). Да, да… В туре усилителя товарища Крофта)
Только наверное тут все те особенности, ещё более выражены. Очень много воздуха! Верхний диапазон офигительный, при этом без рези и сибилянтов… Звук быстрый, точный и очень подробный. Слышно все мельчайшие звуки. При этом, как и в тот раз непривычно скромный низ, но его проработка, ну очень хороша. Р.г. повернут часа на полтора больше чем с ямахой.

6 лайков

По капле выдавливает японца.

3 лайка

Надо записать чего нибудь, для наглядности… Жду когда напруга в сети упадет. А то сегодня видно излишки прут… Аж 245 на табло!))

Ты же понимаешь связь этих двух вещей?

1 лайк

Я? Да не особо… Я же лирик, ты знаешь))

Всё описанное первое — благодаря второму.

1 лайк

Интереснее, как оно играет “на первых ваттах”. Доносит или скисает.

А… Ну наверное, не без этого… Игры мозга никуда не деть от себя))

Попробую позже проверить …

Уж не знаю, что тут причиной… Либо родовые черты, либо время берет своё

Так проявляются проблемы согласования выхода/входа.

Не исключаю… Но, туровый интегральник, имел очень похожую подачу с моей акустикой
Надо отзыв свой перечитать кстати

А выходное у преда можно как-то вычислить?

Измерить.
Гуманитарию не просто…

Это не нужно. Нужен мощник родной в пару.

3 лайка

Я бы поделился мощником для расширения кругозора, но меня дома нет, и упаковать, отправить некому.

2 лайка

Ты лучше поделись тем, как ты сперва осознавал мощник, а после его же с родным предом…

Так вот жеж!
Продолжение после приезда преда там же.

2 лайка