Усилители Electrocompaniet ECI-5, ECI-3 и др — характер нордической, скверный

1 лайк

Не смотрите вообще на подобные цифры. Они не говорят про звук ровно ни-че-го. Ищите возможности слушать лично и впечатления будут самым верным ориентиром для правильного выбора.

3 лайка

Ребят, а сколько сейчас стоит 5м2 в идеале, но без коробки?
Меня друг все пытается припахать помочь ему его продать. А я рынка по нему не знаю.

Зависит от срочности и той цены за сколько он был куплен.
И сколько человек за него хочет.
Я когда свой продавал, смотрел на авито минимальную цену и делал чуть дешевле. Хотя срочности не было. Просто не любитель долго мять булки. )

1 лайк

Доставляют такие вопросы.

Вроде-бы и друг, да. Но как-бы не продешевить ненароком.

Избавляешься на вырост - продай другу за сколько не жалко.
Хочешь продать дорого - продавай чужим и запасись терпением.

P.S. хороший ум, пользую не один год.

1 лайк

Есть подводные камни.
Придётся нести часть ответственности, почему эта железка не играет так, как играла у тебя.
И доводы, что хи-ендная железка требует такого же окружения, могут не приниматься.
К этому надо быть готовым.
И ещё, знакомый покупая у тебя железку, подсознательно думает, если она ему не зайдёт, ты поможешь её продать, ты ж на форуме, там много желающих. )

3 лайка

С теплотой вспоминаю свои MK II и 6 DS,время от времени хочется вернуться к ним опять.Реально с ними понял,что такое 3Д звук.Но всегда в них бесила регулировка громкости,никакой плавности,уж очень привык к электронной.

Доставляют такие ответы… вроде бы как ответили, себя показали. Но ответили на что то свое.
У моего друга лежит данный аппарат, уже ему не нужный, но поодавать в сети он сам не умеет, просит помочь. Мне не сложно, но я рынка на данный аппарат не знаю. На авито их не нашел Прошу помочь…

А вы на что ответили? И как это выглядит?

Ну и уйдет аппарат к барыгам, баргином меньше будет.

1 лайк

Да, странно.
Обычно, штук пять всегда есть.
А раз нет, то и цену можно немного задрать. )
Тысяч 200, по сегодняшним реалиям, будет нормально. )

1 лайк

Ааа, а я прочитал, что вы другу продать хотите. Но продешевить - не хотите :slightly_smiling_face:
Ну так двусмыслено написано.
Пусть на шарке посмотрит(те). 150-160 думаю минимум сейчас

1 лайк

Пять баллов!!
:+1: :zipper_mouth_face: :fist:

Уважаемый, не пойму, как в личку Вам написать. Читаю форум часто, а зарегился впервые. Можете написать в личку? Есть интерес к усю Вашего друга.

1 лайк

Приветствую всех участников бара. Эх, жаль конечно, что ушёл пятый…ладно, будем искать

Народ, а подскажите у Electrocompaniet 5mk2 какой номинал штатного предохранителя?

расскажите про electrocompaniet eci 4,
что за зверь?

Доброго всего.Озоботился теперь выбором межблока к Electrocompaniet eci 5-mk2. Источник то же компанию. .Кто какие кабели с ними пробовал и может похвалить ?

Кабели -дело интимное :smiley: Слышал систему ,где Компанит 5 мк 2 был подключен Акустик зен Тсунами - мне понравилось -шнурок пришпоривал некоторую вальяжность Компанита 5 , динамичненько -с мясом , но без каши (также наверное будет и с его OEM - Неотек 3001),на вторичке попадаются.

Периодически слышу про вальяжность компанида и не могу понять про какие компаниды речь ?
5 мк 2 быстрый объемный звук дает. Я правда металл не слушаю . Давайте конкретизирую вопрос .Может кто слушал с нордостами от фрея и выше .Очень мне интересно

Особо илюзий не испытываю ,но может кто сдышал .Типа родные компанидовские провода
Electrocompaniet Межблочный XLR-кабель есть на авито .

Посмотрите для меня, пожалуйста, номинал предохранителя с завода 5 mk2?