🧬 Усилители DNM — прозрачные коробочки Дэниса Морекрофта

По версии гугла:

“He hung up without turning around … listening, ohh … shaft … did not believe himself … your mother!
It can’t be! He can’t do that! This is not here and not now! What’s happening?”

:smiley:

5 лайков

Уточнил по ценнику.

1 лайк

Слушал, охх… шафт. Можно в мемы)

1 лайк

А вот не надо завуалированный великий и могучий авто переводчику подсовывать :slightly_smiling_face:

3 лайка
3 лайка

Ролик здорово играет. Вживую вероятно еще лучше. Очень напомнил звук, как дежа-вю, NXT акустику. Недавно слушал. Причем она была подключена самыми недорогими усилителями d класса. Такой же, как на ролике, масштаб, объем, глубина.
С классом А или АВ было бы еще лучше.
На ролике электростаты ранние модели Quad напоминают

Из ветки следует, что звук очень понравился, кроме владельца Анота и Лавардина.
Еще раз посмотрел видео господина Волобуева, он говорит, что за много лет не встречал такой вовлеченности в прослушивание, как с этими пластиковыми коробочками. Очень ценное мнение.
Большая просьба к тем, кто слушал/слушает DNM, предположите на какой бренд/аппарат похож звук этих чудо коробочек. Очень интересно. Ктож не хочет такой вовлеченности. Поскольку из видео все равно не совсем корректно понять.
А учитывая, что зверь крайне редкий и очень нежный, может есть “альтернативные” усилители с похожим звуковым почерком для пролетарского кармана и обычного бытового использования

3 лайка

Вся незапрошенная мета-аналитика в этой теме, пожалуйста.

Ок

Топовые оливки наверное ближе всего. Музыкальный зверь

2 лайка

Подтверждаю! Из того что я слушал самое похожее. С оливками правда была ещё куча коробок весом что и не поднять)))
DNM этим удивляет. Посадить его внутрь корпуса 20кг и вот тогда будет похоже на Naim :slight_smile:

1 лайк

Что за оливки?
Можно название

4 лайка

ну вот начались поиски аналогов)))))
нету таких,
и наймы тоже
даже лины поближе

1 лайк

Naim серия оливкового цвета.

3 лайка

а я никакой вовлеченности не услышал…
нельзя рассматривать усилитель в отрыве от партнеров. вдруг с вашими компонентами сложится такая же картина как у меня?

2 лайка

Ценник вдруг прыгнул с 4990 на 6500 :slight_smile:
Что за странный сайт ? Аукцион ? :slight_smile:

Продавец просто читает туровую ветку :rofl:

7 лайков

Дэнис ответил что-то ?

Неа. Ничего.