Усилители Coda (legacy)

Никто не хочет продать, а?

2 лайка

Так это, в примерную стоимость этого усилителя моноблоки Coda за 280 т.р. на Авите…

Пожалуй, этот дороже будет, если о модификации v3 говорить)


Ну и предварительная часть несколько иная, соотносится с отдельными предами разных поколений, по крайней мере, так приподносится)

Это пред еще, провода…не, хочу интеграл, v3 в серебре. Вряд ли конечно будет предложение, но вдруг. Новый не тяну, увы. Блин, такой он секси, прям влюбился…даже не включал бы, просто смотрел.

Да( На вторичке v3 не найти… Удачи, может быть, повезет

2 лайка

На акустических проводах будет неслабая экономия, если что… Интегральник Coda в продаже видел пару раз, один - за 170, по-моему, за пару дней ушёл, один раз какой-то глючный, ну и то что сейчас на Авито… Моноблоки в эту цену не встречались никогда…

1 лайк

Моноблоки шикарные, конечно, вот ещё как представишь, что ещё и пред(На Авито видел…240, он и щас висит, а но там версия ещё до v 1.2.3

1 лайк

Новый 390-400, бу ну скажем 300. Свежий, несвежих еще нет. Не такая большая разница. Плюс некоторые моменты от реального владельца :slight_smile: бесят синие светодиоды и уродский универсальный пульт. Плюс полное отключение тумблером сзади, хрен подлезешь :slight_smile:

1 лайк

Да, за столько и предлагают, уже дешевле даже. Но на колонки тогда уже не хватит.

Ой, я ему всё прощу) После Leema к синюшным огонькам уже привык.
Владеете? Так может продадите, чтоб не бесил)

а вы с какими колонками планируете его свести?

Пока не знаю даже. На первое время может ProAc 1sc, хотел их погонять с крепким усилением. Также хотелось бы познакомиться с Westlake. Потом может опять к ATC приду.

2 лайка

Как-то загорелся предом Кода, топчиком, 07 вроде на тот момент был. Нашел в продаже, взял послушать. Слушали на активных АТС 50 прошках - какое же это химическое гамно по звуку, по дизайну ощущение ВВК в руках. После него родной пред АТС как божья роса.
УМ Кода вполне АТСям вдували.
Т.ч. с их предами стоит быть осторожнее. С интегралами не имел дело.

1 лайк

Мощники прекрасные у коды, а вот преды не получаются. Штук 5 перепробовал разных предов с их топовым мощником и самый лучший оказался с ретейлом в 2 раза больше чем сам мощник) пред очень важен, он задает тон.

Сравнивал Кода 07 с ламповым ресерч
мне не показалось что химическое г. но поначалу тоже показалось что то не то, но чем больше слушаешь тем интереснее
не все там как просто

по дизайну ощущение ВВК в руках.
Есть такое но видимо потому что легкий

Долго не слушал, на активных прошках очень показательно было, решил себя дальше не мучать.
Он и по весу и в целом какой-то стремный, синие писалки выжигающие глаза, кнопки… В общем совсем не впечатлил, хотя много читал восторгов ранее.
В сравнении с мощниками как 2 разные конторы.
Может в паре с ними оно играет, не знаю. Но то что я слышал, было ярко и синтетично. Вслепую брать настоятельно не рекомендую

У меня точно такой, в серебре.
Взял новым в декабре 2019.
Что говорить, аппарат супер! После Luxman 550ax все стало прозрачнее, добавился воздух, объем… Детализация сумасшедшая…
Единственное, ярковато получается с моими B&W 804. Брал без прослушки (нереально, никто не даст), по отзывам и рекомендациям. Я привык к более темному звуку.
Так что не знаю, может, и решу расставаться…

1 лайк

Я уже пошел другой дорогой. Покупка csib была бы всё же неоправданной. Чесалось просто сильно.

https://www.salonav.com/arch/2019/02/integralnyj-usilitel-coda-csib.htm
Добрый день.кто то знаком с этим интегральном…Можно уверенно сказать что эта CODa лучше 200.300.360.390 Hegel.?? Какая вообще подача у этого интегральника…Сожно ли его расматривать. Если собираться буду винил слушать?, Если кто то хорошо знает этот аппарат раскажите о нем…Собираюсь его слушать с Opera seconda se…Спасибо.

1 лайк

Был Hegel 300 и Coda Continuum ts, Hegel отлично отыгрывает, всё имеется, но больше недели слушать не смог, почему то скучно его слушать, не вызывает эйфории. У Коды совсем другая подача, другие гармоники задействованы. Вызывает интерес к прослушиванию. Это в кратце. Хотя в другом помещении, с другими колонками (с другим настроением) все может поменяться

2 лайка

Привет. На сундуке был тест 18 интегральных усилителей ,с записями разной музыки. Можете послушать и сделать для себя хоть какие-то выводы. Сам рассматривал коду на покупку,но после прослушки тестовых записей интерес к ней упал полностью.Понимаю ,что в живую все может быть по другому,но осадочек остался, архитип подачи совершенно не мой.