Усилители Coda (legacy)

Евгений, уж простите, сложновато читать Ваши тексты. Нельзя ли чуть ближе к русскому языку? :thinking:

4 лайка

А ,что не понятно,переведу…

С этого места уже переводчик не требуется :+1:

Евгений, если можешь запиши. Буду рат послушать.

Игорь,как там иследование коды…Как прослушка??

Игорь записал я по быстрому металлику из 2 частей на вайбер. Пишите +38ноль993704778.Надо будет запишу дайрет стрейтс маркуса миллера Лейд бек .Писал на том чем слушал.записал на виниле…Недавно поменял все- таки акустический с моножилы не очень плотной на многожилу плотную…и это правильно ,еще раз убедился …

Обычно люблю писать эту вещь.

Добрый вечер, прослушка идет полным ходом. Прогреваю, слушаю и сравниваю. Коду привезут позднее.

Не превезли??Еще не произошло сравнения мичи и коды??

Добрый вечер. На счет Коды пока отказали. Всем спасибо кто пытался мне помочь. Взял на прослушку ELECTROCOMPANIET eci 6 dx mk || .

1 лайк

И как он вам?

Ваши впечатления от этой модели?

Сказки расказывать не умею. Скажу как есть. На вид, на любителя не понравился. Звук не пойму, вроде бы все есть, и в тоже время, чего-то не хватает, не зашёл. Попробую еще послушать.

1 лайк

Саша,Игорь слушал Компонент после топового Люксмана…Который более понятный и очень достойный.Но Игорь слушает,только тяжелые напавление,по умолчанию…и только тяжелые.Учитывая конуепцию япошек,ему чуть самого низа не хватило на Люксмане.

Топовый люксман может быть разный. У люксмана и электрокомпани абсолютно разная идеология звука. Тут, скорей всего, вопрос личных предпочтений.

1 лайк

Доброе утро ,у кого Кода работает с акустикой бивайринг??Кто-то пробовал подключать высокочастотный кабельк дополнительным разьемам ( усилителя)акустическим,а не вставлять все в одну точку в одни клеммы…Почему спрашиваю.Естьразница отличается ,чем все в одну точку…Грею ,чтоб понять лучше или нет…

терминалы объединены под крышкой

Дима понятно ,что клеммы запаралелены…Но почему звук стал другой более обьемный…больше открытости на середине. и более комфортный.Понятно .что клеммы вторая пара прогревается…У меня по бивайрингу фирма одна .но кабеля один басс другой по высоким частотам…я их разделил по разным клеммам по усю.Может быть так .что звук будет лучше и с чем это связано.?.Когда в усилителе провода идущие на бас и на высокие были воткнуты в одну клемму … не так обьемно…типа больше каши и детальности на верхней середине.

Площадь контакта -когда в разные клеммы больше ,только это могу предположить ,а остальное в данном случае - эзотерика. Скорее всего - ваши уши прогреваются вместе с усилителем и 2-ой парой клемм :smiley:

2 лайка

А может перемычка дает такое когда проревается…Это мне где то напоминает прогрев моножилы.Поживу при таком подключении,понаблюдаю.