💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Такая же ерунда была в конце прошлого года, только еще найм впаривали акционный)

1 лайк

Если пришло отрезвление, то в салоны уже в принципе не звонишь :upside_down_face:
Если там нет скидок 50% и выше)

11 лайков

Казалось бы звонит клиент, интересуется есть в наличии - есть, цена такая то? Да такая, на сайте оплатить можно? Можно и тут раз и начинается: я бы вам порекомендовал не регу, а …, Почему? Поверьте моему опыту, я старый аудиофилл и дальше все по приведенной выше схеме.

Ну видимо я не до конца протрезвел еще :joy: :+1:t2:

5 лайков

У них, я так понимаю, дифференцированный процент от продажи)
Сливаешь неликвид-получаешь печеньки)

2 лайка

Не кому не стоит верить, кроме своих ушей. Один послушал колонки, захотел их в окно выбросить, другой слушает такие же и не нарадуется и пылинки с них сдувает.

6 лайков

А менеджеры по продажам любят деньги. Такая работа, таков мир.

1 лайк

Слушать то конечно надо самому, но когда ближайший салон от тебя в 1000км, то особо не послушаешь, а потому берешь в слепую и кстати так не почитаемые в баре dali (в моём случае opticon6) мне очень зашли, а вот тот самый cambridge cxa60 :joy:(да, да… та самая связка)мне стало скучновато слушать, даже chord qutest не помог, хотя с ним поинтересней стало.

Если qutest бессилен, то в морг :slight_smile:

Как он поможет послушать elicit который в туре. Ищите на барахолках, с рук. И будет вам и мэджик и музыка за недорого.

Мне он вообще не зашел. Лучше Chord TT — гораздо натуральнее и бу почти в тот же бюджет.

Кстати, Дмитрий, я не могу отправлять личные сообщения, это уровень моего участия не позволяет или я нарушил какие то правила?

Уровень не позволяет начинать переписку в лс. Отвечать можно.

Понял, спасибо

48 watchers — нормальный такой интерес!

2 лайка

Естетически прибавка в звуке минимум процентов 50%. Вот почему азур такой унылый ? Видимо по этой же причине я побежал покупать jupiter+io. Просто не могу устоять против такого дизайна :star_struck:

После апгрейда Азур совсем не унылый, а классный.

Это про дизайн последних кэмбриджей ? Там да, красивенько !

у продавца наверн разрыв шаблона и кукуха поехала… хотел за сотку хотя бы слить, а тут 32 ставки, 14 участников и больше полусотни отслеживающих :joy: :sneezing_face:
и это за неделю до окончания торгов))))

ща снимет и себе оставит…
лот года!
Бар умеет разогнать локомотив.

24 лайка
10 лайков