💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Ща на секунду представил, что это 32 ставки у меня в “Папе Любит Аудио” и 15 участников, но нет… там ветер гуляет(((
За подержанные железки все рубятся. Ну лан, ничо, посмотрим, что рентабельнее)

3 лайка

Просто вещь редкая. Был бы современный Brio таким за эти деньги, другое дело.

3 лайка

ну эт-то - да, слушаю ща и не верю, что да)))
округлился, припанчился, с такой винтажкой и изюмом выступает, но мощный, оч такой уверенный, контролит всё! Вкуснямба, кароч.

5 лайков

@Fioletich как звук третьего дня там?

Ну и вообще, кто мешал всем взять и купить Elicit, он торчал на Авито довольно долго?

3 лайка

Он там полгода висел, бесхозный…

вещи сами выбирают хозяев, давно заметил.

4 лайка

Второй день слушаю (субб-воскр дача), пока без откровений. Хоть на азур переключайся (с голыми проводами муторно), может тогда замечу что-то существенное. Ну или в конце, завтра переключусь перед тем как паковать.

1 лайк

Акции пошли вниз.

6 лайков

Просто у меня обзорная позиция такая: заявлять что-то только если на 100% уверен, что оно есть :slight_smile: Теперь пока обратно не переключусь, по сравнению вряд ли что-то полезное будет. Буду сживаться эти пару дней с Регой.

Но как же уныло смотрится азур… в сравнении с грилем этим ! Эх… :slight_smile:

2 лайка

Первые саботажники потянулись

2 лайка

Мне пока наоборот … каждый день прибавляет. Провод прогревается наверн, может поэтому…
Руки еще пока не тянутся на Оту переключиться.
Одно могу сказать точно - лучше найтов. По характеру подачи - между вторым и третим, но с мощью 180-ки или может чуть выше. Так показалось, но у меня акустика трепетная. От хромбамперов чуть-чуть чего то есть. Вообщем, интересный агрегат очень.

6 лайков

Подумал о планаре каком-нить, погонять пластиночки с советской эстрадой… не, ну а чо?

3 лайка

Блин, сейчас цены на планары пойдут вверх.

10 лайков

:joy::rofl::sneezing_face::+1:

1 лайк

Упс… а усилок снова гудит внутри ! Значит это дело не зависит от фазы.
После кратковременного выкл/вкл гудение пропадает.

заблокировале!

хм… У меня не гудел.

а чего ты про айфоны плохо пишешь? :grin:

японские афторские права нарушил, типа

не, ну если я ухом прижмусь к усилителю, тоже слышно, что работает что-то внутри, ты не прижимался, так и не говори, что не гудело у тебя