💚 Усилитель Rega Elicit — как Naim, только лучше — ЗАВЕРШЕН

Я правильно понял, что Вы сравниваете DAC io с усилителем Elicit?

3 лайка

Усилитель против плеера :face_with_monocle:

3 лайка

Сравнивать ЦАП и усилитель было бы странно, я скорее про то, что класс у Elicit выше связки jupiter+io. И это хорошо. А в принципе, если бы Рега сделала Elicit проще, никто бы в те годы этого не заметил при подключении к jupiter+io.

Видимо конец недели у меня) не складываются слова в нарратив)

1 лайк

@Rad на каком положении громкости слушал ?

горячий это “руку погреть приятно” или “удерживать слишком жарко” ?
Снизу он погорячее, дополнительные ножки/пятаки явно будут полезны.

Пока погреть руку, к ночи уже печка на минималке
Не надо никаких ножек с пятаками, это суета и излишества, убивающие магию и добавляющие невроза, и от главного отвлекают

6 лайков

Поздно ! :joy:

7 лайков

Болванки слушаешь?

1 лайк

Ага ! Хорошего файлового источника пока нэма… CD-R полностью устраивают.

Грешновато!

1 лайк

Согласен :slight_smile: Но это же такой соблазн ! Скачал, нарезал, слушаешь…
Кстати, колеса внедорожника помогли, снизу стал попрохладнее. Где-то те же +45, может чуть теплее верха.

Кажется эффект от игрушки сверху больше чем от её колес снизу)

4 лайка

Две игрушки, завсегда лучше, чем одна! :grin:

2 лайка

Слушаю. Japan как живые…

1 лайк

Не помню

1 лайк

Обзванивал сегодня известные салоны на предмет покупки rega elicit-r и был просто шокирован - абсолютно все с кем говорил, если “мягко сказать” нелестно отзываются о нём, при чём предлагали модели как дороже(что понятно), так и дешевле почти на 50к, а самое интересное, что все как под копирку предлагали вместо реги одно и тоже :roll_eyes:
И я вот подумал, если манагеры в салонах не хвалят и говорят: “я бы такой не взял” :joy: (как в служебном романе) то значит хороший аппарат - надо брать :joy:

3 лайка

Просто у них в наличии сейчас нет :grinning:

7 лайков

Кто то ещё верит продавцам?

1 лайк

Ну наверное остались ещё те кто верит словам типа "поверьте моему опыту, я давно в этой сфере и лучше вот этой связки(на выбор - камбридж+дали, денон+монитор аудио и т.д.) ни чего не заиграет :grin:, я и сам прошёл через это :joy:, в баре быстро приходит отрезвление хоть звучит забавно :grin: в баре - и отрезвление.

2 лайка