🏞 Усилитель NVA AP20 — еще один английский, выдающийся — ЗАВЕРШЕН

Ну как бы, А2000 и B-2x совсем не простые аппараты… Потенциал у них совсем не на цену вторички…

Ямахофилы отдыхайте. Это не ваш тур.

Да у меня её и нет… Были такие раз пять на профилактике…

Вот их удел :)))

1 лайк

Второе, конечно. Давно культивировали и можно было недорого купить.

Мы в баре любим когнитивно искажаться и искажать Когнитивные искажения при восприятии и оценке аудио

1 лайк

Не спорю, 99% аппаратов, которым по 30+ лет в этом нуждаются… меня забавлют те кто гонится за аутентичностью… Но после этого ещё десяток лет проработает без проблем…
Не будем вспоминать про rega и DNM…

3 лайка

Первой 30, второму 40! И поют.

3 лайка

Это “ключевое”, вот по этому и поют.

1 лайк

И что там? Медь кристаллизуется?))

1 лайк

Такое чувство, что все туры их))
Ладно все, наоффтопили опять)

Совсем не поэтому :slight_smile:

Будем их из туров выводить. Невыносимо видеть как люди радуются.

2 лайка

Именно!
Раньше делали по рецепту “философского камня аудио” - заряжали мэджиком :smile:
А с начала 90-х увлеклись МР3 и про…ли (допустим прошляпили) рецепт :no_mouth:

1 лайк

Вот, очень метко.
Отличный отзыв, спасибо!

Надо будет пару слов от себя добавить в тур, года 3 назад nva 30 был в гостях, заново оценивал этот опыт не раз.

2 лайка

Спасибо за хорошие слова. Мне вот очень интересно мнение об этом усилителе от участников с бОльшим опытом, многое послушавших. Насколько мои мысли соотнесутся с впечатлениями других.
Сейчас вот слушаю Morphine на Ямахе, всё красиво, но это не Морфин, это демидрол и даже новопассит.

9 лайков

Очень жаль, что таких цен теперь не увидеть, всё растет кроме зарплат и здоровья.
А по поводу регулятора и входов это мой бзик, вот тоже сначала на скорую руку всё подключу, а потом меня гложет и тянет всё вылизать и довести до ума.

3 лайка

поздравляю!!!
это начало невозвратной дружбы с правильными английскими усилителями

9 лайков

Добрый вечер

Ну что же, пора поделиться первыми впечатлениями.

Что? Где? Когда?
Вопрос задает житель города Челябинск, уважаемый Владимир @Hirurggg : … Что в черном ящике?..

Вес по ощущениям 8000000000 микрограмм, форма прямоугольная, на одной из граней два колеса, но это не велосипед. На другой грани металлические выпуклости, еще пара пар пластиковых, и еще шнур в текстильной оплетке как у утюга, но это не утюг, ведь он не греется.

Время вышло.

Отвечает Александр Друзь.

Этот монолитный предмет ничто иное как артефакт, случайным или иным способом оказавшийся на нашей планете, возможно это свидетельство инопланетной жизни высшей расы. Предприимчивые англичане увлекающиеся прослушиванием музыки, немного модифицировали его и адаптировали для своих потребностей.

monolit

22 лайка

Ещё один!

1 лайк