⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Ошибиться трудно, ведь он всего один.

1 лайк

Пока @ando777 Андрей пишет отзыв, поделюсь ещё одним видео из тура Naim Nait 5i.
Исполнитель - Pousette Dart Band
Тур Naim Nait 5i. Pousette Dart Band on Vimeo

2 лайка

Отзыв готов. Осталось (по причине тотальной не грамотности)отредактировать.

1 лайк

Андрей, аппарат Вами уже продан, а отзыва так и нет…

1 лайк

:fearful:

Артём,я гляжу вам покоя не даёт тот факт, что аппарат был куплен не вами…(прочитайте свои последние комментарии)Вы полиция отзывов?Я старался не обращать внимания на ваши сарказмы. Ну ради Бога,хватит!Я не когда не писал отзывы, поэтому чуть «очкую».Да и понимания о звуке как оказалось-чуть у меня слабоваты.( заваленная середина, не разборчивый бас,вч искрится) это я не понимаю…А я пока могу сказать зашло или нет.А что не по нраву, я не понимаю. Вижу общую картину!И писать отзыв о таком знаковом усилителе своими словами считаю не этично.
Даже приглашал нашего собарника SSS из Волгограда для помощи. С его мнениями я не согласился вот и писать не стал.
В итоге: Naim nait 5i продал, и Naim credo продал. Всё же звук лампы мне ближе.
Да,и усилитель продал только по финансовым соображениям!
Извините, если что😉

3 лайка

Просто подписан на тему и все. А 5i сам купил уже и по более выгодной цене. Радуюсь. Сейчас ещё кое-что из Naim едет. А мне очень интересен был этот тур и мнения людей, участвующих в нем.
Правила для всех одни. Вы и сами, Андрей, обещали отзыв. Какие могут быть ко мне вопросы!

1 лайк

А что даёт нам например отзыв Михаила Федоренко которому 5i ну вообще никак? О чем это говорит? А восхищение о том что 5i лучшее что делал найм?! Ребят, XS подключаешь и всё становится ясно. Даже без б/п
Поэтому и поддержу оппонента. Пусть лучше промолчит.
Баловство всё это. Дайте мне мейшу тонмейстер в тур, я подключу к нему динаудио конфиденс 5 и скажу, что го…о ваш тонмейстер. Нужны такие отзывы?
Извините, ни кого не хотел задеть.

7 лайков

Это форум, правила стерео-туров одни для всех. Никто за отрицательный отзыв никого не обвиняет. Он просто должен быть и все.
Тут эмоции не нужны. Эмоции в отзывах приветствуются. Правила. Вот и всё.

5 лайков

Андрей, есть правила проведения туров. Нарушая их, Вы попадете в черный список бара и закроете для себя участие в турах на будущее. Здесь все - взрослые вроде люди, никто уговаривать не будет, запустят банхаммер и всё.

5 лайков

Очень нужны. Как минимум другие обладатели систем с динаудио конфиденс 5 будут знать, что вероятно в их системе мейшу не заиграет. Не самое плохое знание, сильно экономит деньги.

9 лайков

ну тогда придется писать отзыв или бан. Не знал, что всё так строго у вас.

без отзыва не бан, а не допуск в другие туры.

4 лайка

Сергей про туро-бан и говорил.

4 лайка

смысл тура в том чтобы получить фидбэк, а не в том чтобы человек у себя дома втихоря послушал, познакомился с техникой и отправил дальше;а иначе зачем он вообще нужен?

5 лайков

Здравствуйте, как связаться с Вами? Если информация актуальна, интересует Naim nait 5i. Спасибо

Здравствуйте. Пока нет совсем времени заниматься этим. Может позже

Имел когда-то этот усилитель, и вдруг набрёл на эту тему. Почитал обзоры (не все, где-то половину). У меня от него осталось такое впечатление, если в двух словах: ритмичные вещи может отыгрывать увлекательно (и это многими отмечено), но больше его похвалить особо не за что. А учитывая цену - где-то около 1500$ цена нового? - удачным изделием культового Naim вряд ли его можно считать. Но тут в обзорах и комментариях ему почему-то многое прощается именно за его “низкую стоимость” - что, извините, для меня странно… Видимо, мой скромный доход задаёт другой угол видения (ситуации)…
Любопытна история того, как ко мне попал этот усилитель - я, конечно, не покупал: поменял на него свой ламповый Jadis by Orchestra с доплатой - увы, нужны были деньги… За Джадисом приехал ко мне в Мск обл. парень аж из Питера, привёз с собой этот Нэйм, сначала мы послушали Джадис (парень из Питера остался доволен), ну а потом подключили Нэйм к полочникам Audio Note AX 2 - единственное из акустики, что у меня было на тот момент, и тут вдруг питерцу стало стыдно… Я видел, как он покраснел. После Джадиса это был какой-то туман, что-то невнятное. Парень стал уверять меня, что Нэйму надо прогреться, тогда ситуация поправится, но я только мысленно махнул рукой - “Да ладно, нужны деньги” и согласился произвести обмен с доплатой. Вот такая история.
Потом я пытался этот Нэйм продать, но в итоге так же поменял его на винтажный Braun с доплатой. Пока он у меня был в продаже, я отслеживал ситуацию по нему на вторичке (на Avito преимущественно): было видно, что народ избавляется от этого усилителя, предложений по нему было много и отдавали иногда очень дёшево…
Такие дела.
Прикрепляю моё видео для продажи.

8 лайков

5i хит всех времен и народов!
Лучший из лучших!
Третий раз он у меня, просто бест, реально легенда.

4 лайка