⭕ Усилитель Naim Nait 5i — и с точкой — ЗАВЕРШЕН

Киса мэджика добавляет. :star_struck:

3 лайка

Саша @Maiden, расскажи про акустику, очень интересна твоя концепция этой акустики.

4 лайка

С фотки аж мёд стекает). Акуе# смотрится!

3 лайка

Да рассказывать особо нечего, слушать надо :wink: Один из единичных внесерийных проектов. Небольшой относительно полочник на бумажных динамиках: НЧ -12" винтажный Сансуй + СЧ два бумажных 3" ширика + лента на ВЧ, трасформируемое акустическое оформление НЧ - ОЯ/ПАС, второй порядок фильтров, минимум деталей. Концепция моя традиционная - музыка не может быть скучной :smiley: Семен @levsha_tmn может больше напишет у себя в ветке
Вот картинок немножко

6 лайков

Александр, пора открывать ветку с обсуждением вашей акустики)

Владельцы как правило молчаливы, и в виртуальной жизни отсутствуют, в основном это “конечная” :wink: Лучше чего-нибудь в тур запустить :wink:

2 лайка

Поддерживаю! Александр, откройте завесу над бюджетным ответом транспульсу?)

1 лайк

Пока нет приличных картинок, а макеты лучше не показывать :grinning:
Убежал до вечера пилить очередные Монументы :smiley:

Саш, может такие полки, как у Семёна, в тур запустить?

А что там на ВЧ у вас стоит))? По отзывам основные претензии были именно к ВЧ диапазону)

я чуть чуть позже подробно расскажу и историю, и впечатления, и вообще про текущую систему, к которой я долго шел, и до сих пор не до шел )))

Диплом дистанционно пишу, поэмы пока в другом месте и по другой теме.

Тур навряд ли, ведь они сделаны в 1м экземпляре. Если только меня через какое-то время не потянет на ширики от Александра @Maiden, но это не скоро, а может быть вообще не потянет, или будет 2 пары акустики.

4 лайка

У себя после прогрева резкости не заметил. По началу было немного, но у меня почти весь тракт новый и холодный был.

Но мы как-то от темы тура отклонились, через неделю вернемся с обсуждением в моей ветке

2 лайка

https://www.dastereo.ru/t/levsha-tmn-cherez-ternii-k-zvezdam/20343/236?u=levsha_tmn

Подробнее об акустике написал и показал.

3 лайка

Подкину совсем не много. Так случилось, что у меня дома оказался nait 5 без литеры i. Условия прослушивания не одинаковы с туром т.к. сейчас источник сигнала от naim и возможно по этой причине мне подача понравилась больше, чем с туровым 5i, но, если сравнивать по памяти, то nait звучит не зажато и чисто, по сравнению с 5.

3 лайка

Да-да

1 лайк

Какой nait звучит лучше чем 5?

Я помню.Готовлюсь. Так как опыта нет и писать о округлых образах и масштабности инструментов тоже не было опыта, всё долго.

Ошибиться трудно, ведь он всего один.

1 лайк

Пока @ando777 Андрей пишет отзыв, поделюсь ещё одним видео из тура Naim Nait 5i.
Исполнитель - Pousette Dart Band
Тур Naim Nait 5i. Pousette Dart Band on Vimeo

2 лайка

Отзыв готов. Осталось (по причине тотальной не грамотности)отредактировать.

1 лайк