🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

20 000$ и он ваш. Я думаю, что DNM уже закончился.

Почему китайцы его не скопировали?

Хорошие у вас шутки.

3 лайка

Если правильно организовать китайцев, получаются айфоны. Вопрос технический, ничего невозможного нет.

1 лайк

А если правильно организовать швейцарцев, получается DNM :rofl:

8 лайков

ага… про который знают на ДаСтерео и больше нигде :slight_smile:

Интересно, развивая эту мысль, что получится если китайцы производство своих аппаратов перенесут в Швейцарию…? Ну, хотя бы “Spetial Edition” варианты исполнения.

Там есть некая основная часть которая дает эту прозрачность, основная идея, копировать его до винтиков наверняка и не стоит, отслушивая можно понять, но скопировать его точно будет непросто, хоть и выглядит он просто, даже я далекий от этого, понимаю. Но секрет основной распознать возможно, я думаю он не в детальках разбросанных.

Явно корпус :slight_smile:

15 лайков

топология играет огромную рояль без сомнения

@dmitre
а сколько вы его выслеживали ? пол года, 2 года
и на хайфайшарке есть автоматическое оповещение по заданному фильтру что появилось или надо мониторить? просто интересно

ну как я “понимаю” есть первичное звено сама базовая часть усиления и ее питание и то что получается “мрет” потом в плохой топологии передачи сигнала дальше и плохих детальках, а если этого нет изначально то и теряться нечему

Помимо корпуса там много интересного, то что увидел на фотках в инете.
Интересна разводка печатных плат, отдельный бп со шлейфами(вопреки всем стереотипам), сдвоенные платки, да много чего.
Без понимания всей этой кухни скопировать вряд ли удастся.

Интересно читать, как DNM отрывает бошки нашим боярам :crazy_face: , вплоть до распродажи системы.
Скоро узнаем,-есть ли жизнь после DNM? :grin:

5 лайков

Подключил, всё работает. Пару раз правый канал пропадал, лечится переключением на другой источник и обратно. Пока только CD слушаю.

Если коротко, то DNM — транзисторный Audio Note :grinning:
Нравится! Отличия конечно есть, но если бы мне незаметно подменили Мейшу,
то я бы не сразу заметил.

26 лайков

Не оправдал надежд.

4 лайка

Разве это жизнь?

3 лайка

Он меня сам нашел. Там стечение обстоятельств.

7 лайков

Серёжа!!!, ты это, таво…не безобразничай давай :smiley:.

1 лайк

“- Я сам к вам шел к вам…” (с)

Тумблером лечился левый канал. Проверьте тестовым треком не перепутаны ли каналы. А кабель дефектный в правом rca.

1 лайк