🎉 Усилитель DNM 3B Twin + DNM PA1 — праздник нужен душе, праздник! Я его долго ждал! — ЗАВЕРШЕН

Это про цифровой д класс?

Ну да. Про D. Понять «точку отсчета». Или что было/есть основным домашним, к чему была привычка?

Не ругайте меня, но д класс это мертвый звук. Музыку я в нем не услышал. Детальки есть а музыки нет. Звук висит в колонках а не в воздухе. Это из того что я слышал

Все равно пока не понял. Отзыв выше про туровый — на фоне какого усилителя, в сравнении с чем? У вас был D?

Если зайти в профиль, там указан Supernait2. :blush:

Профили иногда не поспевают за их владельцами ) А в посте отзыва усилителя нет.

Был супернайт 2, и есть д класс nuforce

Участия не принимал. )

Ок. Так в данном случае что оказалось «похороненным», супернайт? Или D-усилитель? )))

))))) Но ощущения же формирует опыт.

Д класс вообще мимо. Супернайт просто стал контрибутором для обновления на аккуфейс

Теперь яснее, то есть «похоронены» оба.

Слово мне не нравится) просто сн2 стал маловат на сороковках, но я его от этого не стал меньше любить

2 лайка

Да, неудачное слово. Отправлены в отставку.

А почему от потрясения с туровым прицел на Аккуфейс?

Ну тур какбы нипричем, это все стремительно развивалось. Но! После тура я купил sugden )))

1 лайк

А ламповые под ваши муз. предпочтения не «входят»? Хотя уже оффтоп, сорри.

Входят. Ресерч очень понравился. Но, мне нужен пульт, и ровный бюджет

У нас тут скептики, как я погляжу :slight_smile:

Почему скептики? Если это мне, то я просто пытался расшифровать ребус вида “жил с Офелией и немножко с Матильдой, влюбился без памяти в Розалинду, однако жениться буду на Клотильде. Пока что счастлив Амалией. Лампадия тоже хороша, но неуправляемая” :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

10 лайков

а акьюфейз ? ничего не понятно :slight_smile: