Усилитель для Jamo Concert 11 (870)

АС отличная , слышал их не раз , первый раз был ошарашен их звуком в 2001 году , когда покупал кинотеатр и при мне их включили покупателю ! Но больше слушал полочники 830ые .
Попробуйте как рекомендовали выше Bato и Александр SHURIKENN прицепить предусилитель к вашему au-a907 и возможно что это поможет раскрыть весь потенциал 870х . А он у них есть и они действительно требовательны к усилению и контролю усилителя над ними !
P/s Так же можно поиграться с их подключением , выбор у них есть !

Нужно раскрыть полностью потенциал АС который у них не малый.

Спасибо Вас понял)) поддерживаю АС очень и очень достойная не зря в свое время стоила от 3 до 5 тыс. долларов в зависимости от страны где ее продавали

1 лайк

Вот оригинальный мануал по установке и к вариантам подключения к усилению
http://www.linearaudio.com.br/pdf/d870_manual.pdf

1 лайк

Посоветуйте пред…

Оо… благодарю полезная инфа

Сложно что то сходу рекомендовать , нужно слушать у себя в КДП !
Я бы попробовал взять домой под залог что то с лампой и что то из транзисторных , после чего определиться . Многим нравится использовать ламповый пред и транзисторный оконечник .

Ну не знаю. Данный Сансуй шикарный аппарат с отличным звуком. Но вот 4 ома японцы не любят. Попробуйте его с другой акустикой. С 1000-й ямахой отлично будет

1 лайк

У меня D830, лампу если только от 50 ватт на канал, меньше как радиоточка звук.

Похоже Сансуи не любят динамики на резиновом подвесе.

Вот вот Владимир это точно… у Вас 830 с чем играют?

Luxman-410, пока, после дачного сезона планирую потестить что то помощнее, может трешхолд получится взять на пробу.

Я продал на днях Pioneer cs 3000a шикарные АС но уже старенькие стали

Про лампу от 50 ватт плюсану.

Luxman L410? Если так то он слабенький конечно

Был комплект luxman C 03 +M 03, мощный, но по качеству звучания с L410 рядом не стоит.

luxman C 03 +M 03 не так привлекателен и музыкален как С 05 и М 05, последние моя мечта но дороги ооочень

Раз нравятся Luxman тогда Вам прямая дорога к Luxman 570Zs

Думаю за эти деньги есть интереснее варианты, 100 вольт и фреоновый радиатор у люксмана, для меня это минусы.

Кто нибудь сталкивался вот с таким аппаратом Audio Research LS17