Усилитель для Jamo Concert 11 (870)

И если вы в принципе любите как сансуи играют.

Mark Levinson 383 тоже 100 W, в данном случае мощность ни о чем не говорит, важен контроль АС. Но все-равно лучше сравнивать со своей акустикой дома.

1 лайк

А как вы определяете контроль ас?
Есть он или нет?
Про 383 ничего не скажу-не было левинсонов у меня.

Это когда можно слушать аппарат и на 1 Ватте и на 50. А когда на малой громкости хочется выкрутить ручку чтобы наконец зазвучало - значит проблема в усилке.

1 лайк

Обычно если с малой громкостью проблема-то она в преде.
Если он есть, конечно, а не просто потенциометр, как сейчас
в цапах модных :slight_smile:

Антон прав, как мне кажется, дело в преде. Усилок у вас могучий, вход на мощник есть. Попробуйте взять приличной ламповый пред, он его прокачает на всю катушку. Думаю удивитесь.

2 лайка

Вариант.
Хотя можно и злой мощник.
А можно и то и то.

1 лайк

А я считаю, усилитель достоин большего .

У вас тоже Sansui?

Нет, Yamaha.

1 лайк

Чего большего других АС?

А где в моем усилке вход на мощник?

Возможно, даже скорее всего, эти предтоповые Jamo и неплохие, но вот младшие линейки (всякие Престижи, Классики, BX и т.п.) я много что переслушал и все непонравилось от слова совсем(

1 лайк

poweramp direct
даже балансные входы есть

2 лайка

Спасибо

В Jamo ценятся 2 модели тех лет это 870 и 830 остальное шлак

1 лайк

Из мнений форумчан я пришел к выводу что нужно попробовать к моему Сансуи подцепить мощник тогда совет какой? Есть конкретные модели хорошо звучащие?

У нас Jamo 870 как и 830 очень не часто встречаются в продаже и очень не одоценены… вот отзывы о 870 на европейских площадках… Jamo Concert 11 Floorstanding Speakers user reviews : 4.4 out of 5 - 27 reviews - audioreview.com

Наоборот. Ваш использовать как мощник. А к нему попробовать пред.

1 лайк

Да хорошо бы понять, что нужно.
За 130 можно и пред+мощник взять.
Я пока не понял, что конкретно нужно.