USB, SPDIF от AFedotov

Если можно, напишите в личку.

1 лайк

Заказать можно.

Ок, хотел заказать в максимальной комплектации, если так можно выразиться)

Ответил в лс

Краткий отзыв о новом LAN кабеле Александра:
Кабель серии стандарт. Взят «на послушать» в сравнении с прошлой моделью стандартного кабеля Александра.
Отзыв краткий потому как нет смысла описывать, что именно и в какой частоте изменилось ) изменилось все и по всему спектру, просто другой уровень звука во всем!
Более плотный, более натуральный, более ровный, более детальный и тд и тп.
Прошлый стандарт звучит ярче и суше, менее объемно.
Крайне рекомендую кабель!
Александру еще раз спасибо!

8 лайков

Добрые слова и кошке приятны). Приятно что понравилось.

1 лайк

Вставлю и я свои 5 копеек, раз пошла такая пьянка за этим столиком :beers:

Давно собирался оставить отзыв о кабелях от @AFedotov. Считаю важным отметить, что у меня кабельная отвязке вся от Александра (usb, lan, силовые, межблочные)

Кабели помогли раскрыть мою систему. Описывать можно много и долго, но самое главное, что теперь есть слушатель и музыка, которую играет не система, а исполнители.

Кабели переносят слушателя в центр событий, позволяют оценить задуманное, при этом частота звука и его натуральность, локализация образов в пространстве, рождение звуков в музыкальных инструментах читается без труда. Остаётся просто расслабиться и слушать.

Приятного прослушивания

6 лайков

Хорошие все же кабели, наслаждаюсь…

Оставлю это тут

3 лайка

Кайфуешь))
Оставляй. Пусть лежит)
Тут делал для цифровой системы комплект…и столкнулся с экзотикой…акустика подключалась через ethernet соединения. Вся система на ethernet за исключением силовых)…куда мир катится!?))

4 лайка

Продолжаю расширять линейку USB.
Теперь есть USB C- USB B.

5 лайков

Ну это типа я требовательный )))
Хотя требование в общем то было одно - улучшить звук на “получистом берегу” от роутера с линейным БП к малинке.
С изрядной долей скепсиса подключил напрямую к малинке и просто завис, насколько прояснился звук. Прорезались чистые высокие, стали отчетливее все акценты в звуке, второй план “вышел из тени” и встал на своё место.
Ничего греть не пришлось - заиграло сразу и без “показалось”.
Мои рекомендации, для тех кто использует lan шнурок для звука, а не только для инет серфинга.

7 лайков

Что бы это могло значить :face_with_monocle:

Wifi роутер системы AirPort Express, с линейным БП, подключенный мостом по воздуху к Time Capsule :grinning:

Выпуск Ethernet Red Standart прекращён.

Добрый день! Интересует Ethernet кабель на чистый берег. Примерно 1м. Какие на сегодня возможны варианты?

1 лайк

Доброго
2 варианта. Стандарт- 4500р/ метр и Кастом-9000р/метр

2 лайка

Как можно приобрести кастом 1м? Напишите в личку, пожалуйста.

Ответил

Напишите, пожалуйста, в личку.

Хочу приобрести LAN кабели)

Написал)