USB, SPDIF от AFedotov

Здравствуйте, Александр.
Хотел бы приобрести USB A-B кабель вашей разработки. Минимум 1,5 метра, а лучше 2.

Не вижу преград
Ответил в лс

Добрый день, Александр.
Нужны LAN кабели для чистого берега 2 шт. по 1 м. в доступном бюджете.
Если ориентироваться на отзыв “Enigma Олег” мне больше подойдет Англия.
Также интересен силовой кабель для TEAC NT-505.

Серию Англия прекратил собирать , так как провод закончился

Добрый день, Александр.
Уточните по наличию и стоимости вашего usb a-b кабеля в личку пожалуйста) интересна длина 1 м.

Ответил

Заказал (пришлось) еще один LAN кабель из верхней линейки для Одессы. Предыдущий “на пробу” поставил на основной комп (на нём и работа и roon и прочее) и не смог убрать, настолько впечатлила разница.
Пришел кабель в обновленной модификации, из особенностей сразу слышимых. Лучшая детальность, как бы почти всё тоже самое, но всякие тихие звуки (щеточки-трещетки-полузвуки) вышли “из тени” и сталь частью музыки, а не просто фоном второго плана. Плюс вкусные тембры. В общем кабель считаю удался.

PS с ужасом понимаю, что и LAN кабели заметно влияют на восприятие музыки, теперь мысли о “кошерном” сплиттере, к которому опять нужен будет очередной LAN кабель + правильный силовой, т.к. далеко не всякий “вытягивает” цифру как нужно…просто вырисовывается очередной usb-детектед… :face_with_head_bandage: но куда деваться, так устроен человек, пока жив - что то надо.

5 лайков

Снова осень…После выпуска ограниченной серии Ethernet Custom MkII решил сделать MkIII. Ну вот собственно и он по цене 10000р метр

11 лайков

А по силовым планируется что? :roll_eyes:

А как же. Но чуть чуть позже…в начале ноября

2 лайка

Поздравляю. За 1.2 метра сколько будет?

Спасибо)
Ответил в личку

1 лайк

Мне тоже можно в личку

1 лайк

Можно и личку)

1 лайк

Интересно :wink: А чем он от прежнего белого отличается?

2 лайка

Комплектующими ). Если Мк1 грейдится до Мк2, то тут нет. Это другой провод во всем

2 лайка

Всем рекомендую данную процедуру :+1:

2 лайка

Александр, здравствуйте, интересуют кабели LAN по 1 или 1,5м - 2шт. Как купить, связаться с Вами?

В лс ответил

Добрый вечер Александр. Каков характер у LAN кабеля последней версии?