USB, SPDIF от AFedotov

Запутались… Мк3 в USB… четвертого нет и когда будет не знаю. Цвет у него серый, это у Жени он в синим на фото получился

2 лайка

Понял, спасибо. Красивый :star_struck:. Он без серебра?

И без брюликов))

3 лайка

Это блок питания с фильтром питания?

А здесь какой IPurifier?

1 лайк

А можно это в личьке обсудить?)
Спасибо

1 лайк

Отблеск подсветки сказался.

2 лайка

С позволения @AFedotov напишу пару слов другому Саше)

Саша! Заводи же уже свою ветку! Сколько уже говорить то можно! Переводи туда все свои обзоры, их же любо дорого читать! Иногда хочешь твой опус или обзорчик найти, а не можешь…
Плюс беседы о том, о сем… Когда же уже это случится??? :cold_sweat:

10 лайков

Всё руки не доходят заняться обустройством собственного хозяйства.

3 лайка

А желтый USB это какой Mk?

1 лайк

Сначала нужно фотик купить или смарт с более менее приличной камерой :cry:, “голый” текст не взлетит, но поддерживаю :wave:, с удовольствие присяду за столик Саши :vulcan_salute:.
p.s. классный диалог из “Реальных пацанов”:
" Алексей Базанов:
-Игорь Сергеевич, вы
хотели бы быть супергероем?
Игорь Ознобихин:
-Нет, Базанов. Супергерой -
это очень большая ответственность.
И очень обтягивающий костюм."

3 лайка

USB AF Mk2 https://www.dastereo.ru/t/head-fi-sistema-jonh-1-episode-ii/139240/951

2 лайка

Тот что у Жени был Мк2. Вообще было 4 провода. Мк1 и Мк 2 в желтом. В белом был кастомный и их было 3 штуки сделано. Ну Мк3 в сером. Это что касается серии Слим…До этого были Той и еще разные

3 лайка

А как с силовыми? Тоже интересна какая тут история версий :thinking:
К примеру у нас с @Nirealto красные, это Той?

2 лайка

Да…это из той серии. Но потом было еще 2 версии силовых. Они шли желтыми. Вот хочу в белом сделать…но пока только работаю над ним

5 лайков

Следующая будет называться: Этой))

5 лайков

Лучше пусть называется “Широкая-на широкую”

2 лайка

@AFedotov Александр приветствую! Интересует ваш spdif. Можно где то почитать о них? С ходу не нашёл, больше lan и USB обсуждают🙂

Так нет его пока еще…делается. А то что был…ну был. Никто не спрашивал. я его и прекратил делать.

1 лайк

Не будет предложения - не будет и спроса :wink:

1 лайк

@AFedotov Хочу вам выразить мой восторг и восхищение! К сожалению я с вами не знаком. У меня по стечению обстоятельств оказался usb кабель вашего производства в серой оплетке, последняя версия. Снимаю шляпу, (которую я не разу не носил). Вообщем сто раз спасибо ВАМ!!!

23 лайка