🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

A post was merged into an existing topic: Проклятие USB — дорого ИЛИ невкусно

из опробованных предтопов (и топов), сейчас оставил только акустический :hugs:

1 лайк

Степан, это вы как бы уклоняетесь или действительно некогда? :wink: шучу :grimacing:
А то можно подумать, что боитесь гуся, который может так неплохо показать себя по сравнению с рендю :rofl:
Представляю убрав рендю и включив гуся вполне слушательно и задумался, а нужна ли эта рендю сигнач? :thinking: :smiley:

1 лайк

Я 4 дня назад въехал домой после 4-месячного ремонта, я даже где найти время длинный юсб кабель подключить ноут в своих завалах не знаю пока что, не говоря уж о том, чтобы внимательно слушать :rofl:

А рендю трепещет перед столкновением с малиной с хорошим питанием на майских! Или даже с двумя малинами, одна с Сандерсом, вторая с Бэйсоном ))) А еще на горизонте есть битва сиги рендю с ультрой с кастомным питанием )))

4 лайка

Ладно, будем ждать к себе. Я уж так и сяк гуся помучаю :smiling_imp:

1 лайк

Волчару в этот список бы):sunglasses:

1 лайк

Если получится сделать глобальный тест - я напишу и индивидуально договоримся.

1 лайк

Он с рендю плохо стыкуется, в линуксе что-то не допилено под новый чип ES8620, под Виндами всё гуд.

1 лайк

Ну вплоть до 96кгц все хорошо.

3 лайка

Нет щелчков, у меня микроренду, но выше 96кгц не играет, для меня не критично.

Я его тоже не до конца понял, сказывается не большой опып, Вроде темно как то, но тарелки, щелчки с ним как то натуральней вроде.

1 лайк

В общем не жалею поотраченых денег.

1 лайк

22 posts were merged into an existing topic: Gustard U16 дебютный конвертер на ES8620 - XMOS & AMANERO, упали, отжались!

Ставлю ставку на то, что не заборят эти малины Рендю, при условии, что Рендю с хорошей, правильной обвязкой, тем более в твоём сетапе.

В твой сетап уже и не должны.

5 лайков

Где летает Гусь?

1 лайк

У меня он, сидит в коробке, 15 числа выпущу.

15 posts were merged into an existing topic: :tophat: Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

А отзыв будет?

2 лайка

если la voce брать, то с беркли рядом не стоял этот usb.

до этого гостила аква ля воч, там низа ещё больше по сравнению с моим гунгниром :hugs:

1 лайк