🧶 USB/SPDIF конвертер Gustard U16 — внебрачный сын ESS и USB — ЗАВЕРШЕН

Ну я ж написал состав системы <_< Не использую я ничего, кроме юсб, соответственно никаких цифровых кабелей дома нет :slight_smile:

1 лайк

Да, по началу так же отметил подобное, создавалось ощущение, что главная характерная черта конвертера - играть что бы понравиться, и никаких переживаний, никаких отрицательных эмоций, только спокойствие и блаженное умиротворение… потом видать я свыкся, и перестал это замечать. Акценты в музыке конвертер передает конечно неверно, сильно интерпретируя на свой лад, но заслушаешься…

1 лайк

для цифры, а тем более для густарда, нужно серебро, инфа 146% :hugs::wink:

2 лайка

Хз, на юсб медяха полностью устраивает )) Ну посмотрим, что с Аббасом выйдет.

я пробовал верхней усб черновский… не моё, классический, черновский звук

2 лайка

100 процентов, сам так не сформулировал, но слышал именно это. И кабели здесь не помогут, только нивелируют отчасти, это особенность самого конвертера. Надо признать что у меня эти недостатки едва-едва ощущались, но все же.

Если бы не было этих особенностей, то густарду можно было бы только аплодировать. Причем стоя.
А так, сидя, все равно хорош.

1 лайк

Тоже их юсб не пошли, акустический и силовые прижились.

2 лайка

А мне зашел очень хорошо, правда я не пробовал пока топы - РАЛ, AQ даймонд там и т.д. не до них пока.

Ну раз уже третий человек то же самое отмечает - значит похоже на правду )

2 лайка

глубокая и музыкальная сцена накладывает на резкий и плоский звук встроенног усб, получается хороший результат на выходе, что собственно вами и подтверждено

1 лайк

Ээ ничего не понял )) Резкий и плоский это про референс Чернова? Первый раз такое слышу про него.

про усб встроенный, чернов музыкальный, с глубокой сценой и кучей информации

Степан, а попробуйте Гуся вместо Рендю поставить. Интересно сильно ли он сольёт?

Так он и ставил между Рендю и Аквой… А с условного компа хуже будет в любом случае, Ультра Рендю, как источник ого-го…

Так вот и надо без рендю послушать :wink:
Надо по всякому слушать - это и себе полезно и для других интересно будет.
Я сомневаюсь, что каждый может позволить себе такую рендю, а вот гуся купить уже более чем реально.

1 лайк

В акве один из лучших юсб на рынке, если что… Резкий и плоский - это не про него от слова совсем.

Времени нет. Если успею в четверг - попробую тупо от ноута, но обещать не буду.

Более того, сига, а не ультра )) Я с ней сразу с козырей зашел :joy:

все относительно.

6 лайков

это очень и очень хорошо, следовательно с другими конвертерами прорывов, и разрывов, быть не должно, +/- где-то лучше, где-то хуже… имхо!