🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Да, с февраля сего года, 502 r.4 с улучшениями Сергея Bason 4.1 с ЛБП его же работы. Выкладывал здесь ссылки на альбом с установкой

Будьте любезны кто-нибудь: два вопроса. Есть импульсник на 5Ампер , не сгорит шляпа если запитаю через шляпу а малину питать не буду(перемычку трогать не буду)?
И что выбирать в настройках Moode : 502dac или 502dac pro?

Нет, не сгорит. Шляпа возьмет ровно столько, сколько ей надо. Главное чтобы вольтаж был подходящий. В настройках выбирайте либо 502DAC, либо Hifiberry DAC+ PRO (или как оно там)

Спасибо. Вольтаж 5 вольт. А малину в этом случае не нужно отдельно запитывать?

Если джампер на Шляпе стоит, то не нужно.

USB не играет!
и по этому просто оставлю это здесь…

4 лайка

На первом густард по усб , без шляпы ?

По видео здесь сложно судить, но думается irl со шляпы играет приятнее

1 лайк

малина в густард через усб переходник, оба варианта питаются от ибп (RS-15-5), мод Басона выключен

по моему, на первом видео полноценный звук, с хорошим низом, за счёт чего и вокал полноценный, с яйцами… а ещё звук богаче, в нём больше информации, это как ламповый усилитель и транзисторный…

Включи :wink:

там, на канале, есть с включенным, оно следующее :wink:

По-моему тоже.

1 лайк

малина и 502 питаются от импульсника а во втором случае малина от импульсника а Gustard своим линейным питанием, Густард вроде как лучше, но подача ровная слишком, без акцентов, конечно какие акценты за 20тр, но все же)

1 лайк

Сибилянтит

1 лайк

эти посеребрённые контакты на кайзеровских вилках и розетках, пока не знаю, что с ними делать

этих вариантов подключения уже куча перепробована, характер у шляпы 502 есть, он взрывной и эмоциональный, мне это нравится… будем дальше думать :hugs:

5 лайков

Красивый девайс. Почти законченный продукт

1 лайк

Алексей, ты шляпу 502 наконец распробовал? Я вроде помню, что она тебе не зашла сначала или это было только про малинку?

шляпа как шляпа, всё как в предыдущие разы, с модом немного интереснее

1 лайк

Ааа, вот в чем дело. А писали, что прям с модом на уровень выше играет. В общем идём дальше.