usb кабель не работает

Кто такой войтек?

Поп

там тоже кустари одиночки не редкость -)

Ral кидалы ?

Так кабель звучит или нет?

  1. только Paypal и сразу в претензию через полгода, если не вышлет, что бы он не писал и как не уговаривал подождать.
  2. через Влада.

Учитывая цену ритейла (покупки через сайт), остаётся п.2
Ну или напрямую гнуть Войтека на скидку - воля покупателя.

Не лучше моей самоделки из upocc серебра Neotech (но дорого), это наушниковый кастом был, давно продан, да и с его работоспособностью (точнее качеством изготовления) были проблемы потом у нового владельца, видимо Войтек торопился.

Ну дык, самоделки рулят, я согласен :slight_smile:

1 лайк

Влад говорил мне недавно что PP у Войтека заблокирован. Поэтому через сайт увы не заказать сейчас. У меня есть три кабеля от RAL просто великолепно! Все получены через Шумилова.

1 лайк

Отлично RAL звучит.

1 лайк

когда работает))

2 лайка

думаю что умным людям не надо объяснять почему…Кстати отличная замануха от BV - открыть другой расчетный счет и привязать на оплату картой к сайту, мол палкой нельзя, а так - пожалуйста))

пожалуй в моей системе не будет кабелей от RAL, если владелец такой не честный человек, значит и кабло у него сделано с плохим умыслом.

2 лайка

Да почему сразу нечестный, это американский самодельщик, у него правильная концепция конструирования, почитайте сайт. Золотые уши получил, молва пошла, думаю, заказов много со всего света, от этого и долгие задержки. Он там прямо на сайте честно пишет, если вы не готовы к длительным срокам поставки, не делайте заказ.

1 лайк

Кто-то мне говорил что у него больной ребенок и может деньги тратятся на эти цели? Я не пытаюсь защищать Бреда, но возможно могли быть иные обстоятельства непреодолимой силы не содержащие злого умысла…

Еще что хочу сказать. Цифровые кабели имеют одно характерное отличие от кабелей для передачи аналога: цифровик либо работает, либо нет. Если поганый аналоговый вы воткнули, то там по любому будет что-то хрюкать, если нет обрыва. А цифровик, в случае проблемы, просто либо не увидится системой (usb, i2s, ethernet), либо будет выпадение сигнала (s/pdif). Но это не значит, что все, сделанное не по стандарту, плохое. Я бы сказал наоборот - бриллиантов больше там, где люди эксперементировали.

4 лайка

Конечно, с 2008 года по 2019 людей швыряет только по ссылке с HF, на Агоне тоже треды были, и всё ради больного ребенка, прям “по-христиански” 100%
С таким отношением к бизнесу надо не аудио-бутик с сайтом держать и морочить людям голову, а на крауфтфайдинг податься мол “сделаю когда сделаю, и вышлю - когда вышлю”, нет?

2 лайка

странно что его еще не посадили там

Ну может быть да, ему надо сделать прозрачную таблицу, где можно было бы видеть онлайн - вот ты тысячный в очереди, вот твой заказ в плане на такую-то дату, вот заказ выполняется, выполнен, отправлен заказчику.

1 лайк

011211Kubala_Sosna-600

в там же есть нормальные ребята

1 лайк