Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

Мы тут не унижаем попросту, а за конструктивную критику

Эдак пол форума растеряете, не забывайте о мерканетильной составляющей)))
На Сундуке пытались минусовые лайки ввести, ага, щааас, два дня не продержались…

Минусовые лайки в два счета огранизуют войну кланов и сект ;))

7 лайков

Лучше меньше, да полезней.

5 лайков

Без людей охотно поддающиеся искушению нормальный срач невозможен.

Тролль - это не унижение и не обзывание, а модель поведения.

Конечно, я все понимаю - это была полушутка. Просто, иногда особенно хочется называть вещи своими именами. :slight_smile:

Да, сразу видно, кто тут в теме. :slight_smile: Мне это сразу в голову не пришло.

1 лайк

Ну наконецто) а то бывает и на взлете крылья обломают хамским комментарием

Вот пока я тут нахожусь на форуме и читаю всех, ни разу не было желания назвать что-то говном, всегда кажется, что может ты еще чего не понял, недопетрил. Вот сначала Беккет “В ожидании Годо”, казался ну не то что говном) а хренью) а вырос и по другому и читается и все такое)
Если говно, реально говно, то это либо халтура, либо непрофессионализм. В остальном же это дело переходит в категорию “дело вкуса”, как кому бы это “говно” не нравилось)
Вот не нравятся мне определенные актеры, например, но я точно понимаю, что это профессионалы, хоть и не входят в мое мироощущение мира. Ну, не говно же они после этого))))

7 лайков

Не говно же, да :wink:

2 лайка

Серьёзно? Раньше на Валерия негатива не было. Он там дорогу, что ли, кому то перешёл?

1 лайк

Ну не два. Сперва они долго держались, но потом пошло-поехало. Дошло до того, что один индивидуум целенаправленно выискивал по всему форуму посты ОКа (ококок) и и минусовал оные просто потому, потому что это посты OKа. Чем ему Олег дорогу перешёл не знаю, но что было то было. Только фокус не удался, у ОКа рейтинг был воистину путинский и индивидуум был посрамлён. Потом возможность минусовать посты убрали.
Наверное, минусы снова ввели ненадолго, но к тому времени Саундекс мне перестал нравится.

на фоне маджико

Чет вспомнилось творчество ВИА “Спинки Мента”:

Я в пятый раз посмотрю «Мимино», но
В мединституте сплошное говно.
Всё хорошо, но одно лишь дурно -
В мединституте сплошное говно.

:slight_smile:

как то раз я написал что ямаха окрашивает не меньше чем любой другой аппарат, а может в каких то местах даже больше. ну что? до сих пор расхлебываю всё это. кто там теперь на страже ямахи? я знаю по моему кто.
ямахаой я владел более чем и знаю о чем говорю. наверное вряд ли стоило это по 100му кругу доказывать. тут даже и хейтерства не было ни какого а просто был факт, его констатация.

я не считаю что на форуме есть здравая демократия. а вот понятиййных перегибов до фига. и еще я не уверен что и это мое сообщение опубликуют (модераторам цензурщикам привет)

4 лайка

мда…
и это тоже многое объясняет

Естестссвеннно

Почему бы не сделать лайки (и дизлайки) обезличенными? Не будет кланов и сект.

1 лайк

аналога не будет с мэджиком… цЫфры

1 лайк