-
Тест третий сетевой провод Lampiztor vs самоделка из Supra PLY
https://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/6/f/6ff7f6938150590b5c5aaac76808df125c2d1b88_2_374x500.jpeg
Сравнение проводил на источнике (компьютер), провод грелся минимум сутки,
Хочу сказать, что прирост просто огромный от Лампизаторского силового провода,
очень много воздуха, будто штору убрали с колонок, могу описать только так.
Супровский самопал был уничтожен , этим каблом. -
Итог, времени очень мало, объективно, чтобы это все оттестировать вдумчиво нужен минимум месяц.
AQ diamond не панацея, задумался о смене.
До этого особо с сетевыми фильтрами не заморачивался, не буду и дальше заморачиваться.
В моей системе настала пора менять силовые провода, на источнике кратный прирост, с заменой шнурка,
такого прироста не давал (речь о ПК) не софт, не замена мат плат (с отключением всего и вся в биосе),
не куча перебранных pcie плат сотмы, матриксы, ппа, не разные блоки питания которые я покупал к этим платам.
(На основе своего опыта рекомендовал все кто будет собирать источник на ПК, первым делом купить нормальный сетевой провод, потом уже заморачиваться всякими торами, картами усб вывода и бп к ним)
11 лайков