Трудный рынок перезаписи ленты 2/38 — как отличить настоящий аналог от копии из цифры, винила или кассеты

Да! Кстати! Вопрос к админу. Раз пошел достаточно предметный разговор, могу я задать несколько вопросов присутствующему здесь человеку? Вопросы будут строго по существу, хотя политкорректности не обещаю. Будет ли удалено/отредактировано сообщение? Хождение по тонкому льду рано или поздно должно быть должным образом вознаграждено, я полагаю. Или нет?

Админы”.

Привет,
Я так понимаю вся тусовка 2/38 вся на нервах и переживаниях. Те против этих. Кланы и войны. А могли бы музыку слушать.

Кому вы хотите задать вопрос? Вопрос-допрос и требование публичного признания в чем-то? В Баре нет такого жанра.

1 лайк

Давайте список тех, кто продает/меняется чистые копии 2/38!
Человек — список.

2 лайка

Дима! НервОВ и переживаниЕВ нет (во всяком случае, у меня). Есть желание задать вопрос - КАТЕГОРИЧЕСКИ по существу - автору вполне профильной темы. Подробности выносить в паблик не могу (уговариваю себя этого не делать, но “не я первый начал”). Можем обсудить с Вами приватно по телефону - напишите в личку, сообщу свои координаты, а дальше решим, как поступить.

1 лайк

Я точно понимаю, что не хочу в этом участвовать. Слишком новая для меня область.
Верю только в копии с официальных изданий 2/38. Для всего остального слишком неоднозначно.

Я вот слушаю фирменные записи 4/19 и в ус не дую.

4 лайка

Я так понимаю, что админ - это от слова “администрировать”. Нет? Надо принимать решение. Сам я его принять не могу, поэтому и нужна Ваша, Дмитрий, помощь.

Принимаю решение.

Обязываю вас описать понятным для всех образом, как вы отличаете замаскированные CD, SACD и прочие поделки под 2/38. Подробно, с примерами!

10 лайков

Не смешите. В случае с CD - просто, как грабли. Учебник физики в руки и перечитываем Котельникова (он же Найквист-Шеннон). Понятней некуда.
SACD - опосредованно по LRA в произвольных точках. Есть еще несколько дополнительных костылей, но при отсутствии средств ВИЗУАЛЬНОГО (для звука, ага) контроля и умения читать эти показатели разобраться будет не очень просто.

Вполне себе ответил. По Вашему решению что? Напоминаю. Цитирую. “Подробности выносить в паблик не могу (уговариваю себя этого не делать, но “не я первый начал”). Можем обсудить с Вами приватно по телефону - напишите в личку, сообщу свои координаты, а дальше решим, как поступить.”

1 лайк

Один туман…

1 лайк

Это мне неинтересно.

не туман, а мутняк)))))))
нет никаких мастеров

2 лайка

Примеры и понятное описание не приложилось.

2 лайка

“понятное описание”, простите, чего? Вот этого?

Вот это. Я так понимаю тут нужен протез слуха в виде звукового редактора и спектр?

Приведите примеры, опишите на каких лентах, что именно смотреть.

1 лайк

Тут у вас не демократия чтоли?
Почему неугодные Экспертному Эксперту комменты удаляете?

Тут хамства нет. И демократии тоже.
Но хамства вперед.

@dimchiktech @JohnDoe тут у вас небольшая и недолгая карма, поэтому качать права не получится.

Но любой фактологический материал, соответствующий теме темы — только приветствуется.

Ну не я тут на личности переходить стал.
Я даже обидеть никого не хотел… Дмитрий сам это принял как вызов.
А вот безапелляционных обвинений в крамоле не потерплю…

Бар не место для вызовов. Вы ошиблись.