Triangle — французский романтизм в акустике

Ааа, увидел, я думал на фотке родные стойки)

Такие стойки тогда можно и у bw купить

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/stoyki_dlya_akustiki_bowerswilkins_bw_fs700cm_2574979453

Ну тоже да.

Triangle - отличная акустика. Лет 10 назад работал в их дистрибтюторе, все их модели всегда слушал с удовольствием. У них, конечно, довольно своеобразная подача, не похожая на большинство других брендов. Кому заходит - другого уже не хочется, как правило. Усиление им нужно и правда приличное, акустика вроде не самая тугая, но ток им вынь да положь… ) У нас они играли с Парасаундами, что понятно…
По моделям - самая золотая середина по цена/звук запомнилась Signature Delta. Но самые любимые, из тех, с которыми сам бы жил с удовольствием - это полочники Magellan Duetto. Это просто потрясающие малыши с большим чистым взрослым звуком! Когда прочитал в АудиоМагазине вот такое мнение, вообще не удивился…)

3 лайка

Полностью согласен с Вами. Уже два года Triangle signature delta только радует!

2 лайка

Сереж, а Delta под какую площадь рекомендовалась производителем?

От 15 до 40 кв метров. На выставке MHES гостиничный номер даже меньше был, кажется. Прилично играли.

1 лайк

Класс. Надо посмотреть повнимательнее. Сейчас только Артем купит Genese :slight_smile:

1 лайк


Всем, добрый вечер. Сколько я не пытался уйти от этого бренда, всегда возвращаюсь к нему. Зацепили они.

10 лайков

Во сколько оказывается молчунов с Трианглами за столиками прячется :slight_smile:

7 лайков

Дмитрий, привет!
Отличная покупка!!!

1 лайк

Ну есть такое. Мы просто стоим в сторонке, слушаем других :grinning:. А по факту, в своё время на юбилей (35) летний, супруга подарила мне деньги и мы вместе поехали в Краснодар за новой акустикой. Походя по салонам переслушав не мало акустики в (сравнении, тесте), выбор пал на Triangle Antal ex. И прожил я с ними целых 8 лет. За это время в дом приносил не мало разной акустики, но так стоящего для себя ничего не выделил. В прошлом году перешёл на линейку выше (Triangle genese qvartete). А своего первого друга (Triangle Antal esprit ex) продал в хорошие руки.

4 лайка

Спасибо Григорий :slightly_smiling_face:. Правда я уже давно их приобрёл

1 лайк

Вот тоже послушал бы с удовольствием. Помнится в баре продавали Lyrr за сотку и долго висели а сейчас прям Фан клуб. Внешне супер, думаю что и звук там такой же.

1 лайк

Артем, если купишь, ждем отчет. Очень интересно.

1 лайк

Под Triangle Надо вот такие стойки поискать: Triangle TS400

изображение

2 лайка

Если не ошибаюсь это же хорошая модель?

https://www.avito.ru/kaliningrad/audio_i_video/kolonki_akusticheskie_triangle_stratos_luna_260_2578799923?slocation=652560

Стратос - линейка выше Esprit, была в начале 2000х, акустика интересная, но помещения требует.

Тоже начал свой путь c Antal EX 30th Anniversary. Через год перешел на Delta. В связке с michi x5 очень нравится звук.

5 лайков

Коллеги, а кто-нибудь слушал полочники Triangle Signature Theta?
Интересно, как они будут петь в комнате 13 кв.м.

Перед покупкой дельты, привозил Theta себе в комнату 25 кв.м на вечер послушать. Приятно играют.Мне понравились Слушал джаз, инструментальную музыку. Я любитель небольшой громкости. Но как говориться- надо слушать самому.

3 лайка