🖤 Треклист моей жизни

Все пахнет, рецеторы только надо развивать…

И берега почистить, ога

1 лайк

просрали полимеры

2 лайка

2 лайка

Это все ретроградские настроения, пока есть и кружочки и ленточки и живые концерты, к ним и файлики добавились. Слушай, наслаждайся, можно и берега намывать если очень хочется. С кислой миной жизнь и с золотой полкой будет не в радость.По мне стриминг вытеснил только радиостанции.

1 лайк

Известно куда эта дорожка 🔔 Фондовый рынок — крипта, акции, валюта, нефть, золото и прочие способы сберечь деньги - #4753 от пользователя Docalex

Хочешь — идешь, не хочешь — поведут всех в прекрасное будущее

1 лайк

А сто лет назад не так что ли было? Ни тебе кружочков ни ленточек, пшенная каша да водочка. Элиты всегда были. Очередные испытания. Тогда индустриализация, теперь виртуализация. Я красную рыбу попробовал когда мне 20 лет стукнуло, а кто-то только черной икрой питался.

1 лайк

2 лайка

Где то в начале нулевых куплен на концерте в Питере, наверное единственный диск их купленных тогда доживший до сейчас и почти забыт. Найден, завтра заслушаю )

6 лайков

Переслушал с удовольствием. Воспоминания нахлынули. Какие от файлов воспоминания. Никаких. Пустое место.

1 лайк

3 лайка

Зачем слушать музыку?

1 лайк

Lonnie Holley выше обстоятельств. Свобода она внутри

2 лайка

Ну я питался! Столовой ложкой из 3х литровой банки водку закусывал ))
И всего то был капитан СА . Летая на Байконур самолёт часто делал посадку в Гурьеве . Там эту икру такими банками продавали прямо возле аэродрома и недорого сравнительно. Зарплата советского офицера позволяла )). Было это правда в конце 70х . А из магазинов эта икра исчезла в конце 60х. Может только в Елисеевском продавалась…

3 лайка

у меня это наоборот работает - где то здесь или в ютубе наткнулся - воспоминания нахлынули - купил диск - переслушал с удовольствием, но в целом да - файлы не то :slight_smile: и память уже не та, сейчас вот жена услышала, посмотрела на диск и заявила что нифига подобного - она лично этот диск в мск в пурле купила когда мы еще и не знакомы были ) музычка от этого актуальность не потеряла, где то isdn еще был, пошел перебирать коробчонки, файлы разьве поперебираешь :slight_smile:

2 лайка

image

Оделся нарядненько и лег.

5 лайков

На ЯМ нет такого.

Очень жаль

Аккурат между Loyle Carner и Madlib (перевожу — очень круто). И Барри.

5 лайков

Вот не поверишь, только что слушал его. Потом захожу сюда - а он у тебя. Весенняя синхронизация однако.

1 лайк