🖤 Треклист моей жизни

Заведу тему для себя. Буду складывать то, что у меня залипает из музыки. Постараюсь писать пару слов, ибо музыка должна быть с историей.

Собрал музыку losslees тут — скрыто
Открыл свою радиостанцию в Spotify - DAStereo Sound System

https://open.spotify.com/playlist/4mMXHS3G12grdo2mNh8HlD?si=A6qfTFrfQ8mcWf4XpYwqXg

40 лайков

Олег Патока — диджей и собиратель миксов. Как и многие, начинал с миксов фанка, но сейчас стал очень разнообразным. Выпускает миксы редко, но каждый раз со своей атмосферой.

01 The Cinematic Orchestra – To believe (feat. Moses Sumney)
02 Floating Points – Silurian blue
03 BadBadNotGood – In your eyes (feat. Charlotte Day Wilson)
04 Jake Hottell – Horizon
05 Massive Attack – The spoils (feat. Hope Sandoval)
06 Gil Scott-Heron – I’ll take care of you
07 Heart – Crazy on you
08 Richie Havens – Going back to my roots
09 Timothy Marrow – Killer moon
10 Mori Masako – Doukyusei
11 Valique – Family
12 King Krule – Czech one
13 Mount Kimbie – We go home together (feat. James Blake)
14 Led Zeppelin – Babe, I’m gonna leave you

11 лайков

Arthur Russell мне подсунул один знакомый. Сказал только: «Слушай». И все.
Я поймался на звучание, конечно. Такой плывуший и пьяный звук, без центра, при этом сохраняется фокус.

Вот этот альбом для старта

Arthur studied Indian classical composition at the Ali Akbar Khan College of Music followed by western orchestral music at the San Francisco Conservatory of Music, before ending two years later in New York at the Manhattan School of Music.

и это многое объясняет

16 лайков

Неожиданно.

1 лайк

это только для онлайн прослушивания или можна скачать как-то?
спасибо

1 лайк

http://www.mixcloud-downloader.com/

1 лайк

https://f4.bcbits.com/img/a2406297067_16.jpg

Makaya McCraven барабанщик из Чикаго. А там знаете богатая локальная сцена, джаз, пост-рок Tortoise и разные форматы Chicago Underground.

Живые инструменты, грув, импровизация, проступает джазок и не хватает только репчины поперек этого всего. Мой любимый альбом прошлого года. Закуплен на виниле.

14 лайков

О! Это же человек-синкопа!
Вот тут он с Маркизом Холмом постбопит. Частенько завожу.

6 лайков

Развитие сюжета скоро выйдет

4 лайка

С очередным обновлением починили ссылки на mixcloud, теперь они сразу с плеером.

Акустическая, чаще гитарная музыка, одни кости, без мяса. Все по-честному.

5 лайков

Maher Shalal Hash Baz — очень странные ребята, мужчина и женщина Tori Kudo и Reiko Kudo. Играют примитивисткую, нарочито мимо ритма.

Тори Кудо хочется просто обнять!

В начале своей деятельности 1980х давал довольно жесткого рока, но сейчас часто собираются в большие аудио-коммунны и дают что-то странное.

Люблю их всем сердцем!

9 лайков

А как вам альбом со 177 треками на нем?

2 лайка

На Шигараках наверное впечатляюще звучат.)))

3 лайка

В Монках звучат :hot_pepper:

2 лайка

Это очень зашло

1 лайк

Бери двойник. Полный улет

1 лайк

скачал в расхожем месте… вроде как оригинал с Бандкампа, оказалось много поврежденных цифритовых файлов. Хотя битрейт похож на оригинал.
придется покупать.

3 лайка

Wintertime sadness

3 лайка

Isaac Hayes - Hot Buttered Soul (1969)

Все поют соул-песни про три минуты, а ты пой по тридцать! У всех сильные мужчины не плачут, а ты пускай слезу.
Опускаешь иглу, садишься в кресло и он начинает с тобой говорить, даже оставляет место, чтобы ты мог ему ответить. Выпей и поговори с ним! Сегодня!

11 лайков

Для маэстро у меня нет слов. Маэстро велик!

10 лайков