🖤 Треклист моей жизни

Синты украдут ваше сердце!

4 лайка

А Питер не перестает удивлять! Раньше ЦЕХа в жанре коротких живых выступлений работал другой видео-журнал MuzDoc

Видео-журнал MuzDoc организован группой профессиональных питерских музыкантов, с целью сделать доступнее для зрителя интересные музыкальные проекты, создать архив современной музыкальной жизни, развлечь и порадовать любителей качественной живой музыки а также формирование эстетического вкуса молодежи
Здесь будут концерты актуальных групп,
микстэйпы и подкасты представителей электронной сцены, записанные в собственной студии в Петербурге
Мы желаем вам приятного просмотра!!

Они правда успели записать всего 25 выпусков, но тоже много всего интересного и меньше колхоза

6 лайков

ЦЕХ радует

2 лайка

Падла Bear теперь он

2 лайка

Rap начался в конце 1960х, а не это ваш Эминем! Run, nigger!

4 лайка

3 лайка

Был там.

Слава ютубу, можно фарш провернуть и увидеть весь концерт

Песни — якоря.

Песни впиваются в нашу жизнь. Иногда так, что как только начинаю начинается мелодия, то в голове сразу четко всплывают образы, люди, ситуации и воспоминания.

Когда-то давно я ездил на родину в Ижевск. Встретился вживую с @sagr, попал на встречу клуба филофонистов. Слушали музыку и истории , высококультурный досуг!

Ну а после этого пошли в отрыв в ресторане Оглоблин! Там было выступление живых музыкантов, разношёрстные группы и ансамбли. И кавер My way попал прямо в сердце. Живая музыка и живые люди идут сквозь годы.

Все что остается с человеком — это впечатления и воспоминания.

18 лайков

Я, как пермяк здорового человека- всрезонировал весь всеми своими ломиками… .
Обожаю Ижевск. Искренне. Наши люди, Русские… Работают.
И да - Ижевск - многократно проехал вдоль и поперёк…
Да прелесть там всё и все…Бриллиант…
Ухх, Дим, как ж ты целенаправленно мне в сердце попал…
Какая-то светлая картинко тебе жипег…и всё такое…Респектищы.

1 лайк

1 лайк

Настоящий коммерческий рэпак все же в конце 80-х / начале 90-х попёр

Шляпа позерская!
Настоящий в 1971 году

9 лайков

не поспоришь.
Но есть и другие мнения - в 1940-е!

Слабый отрыв от песенной структуры

2 лайка

Чтобы понять, что мы живём в невероятно комфортное и мелководное время достаточно в два тапа включить альбом

Чтобы послушать альбом в 1997 году, я поехал на другой конец города, 50 минут в одну сторону на троллейбусе. Познакомился с классным чуваком, перетрогал всю золотую полку, в там было много новых, неслыханных групп. Послушал в его стерео-системе этот FSOL, офигел от музыки от звучания системы, от золотой полки. Ну или два тапа в Spotify.

13 лайков

Зачот. Это и есть Любовь. Всё - лехко.

Скажи сейчас, что надо поехать послушать. Да у виска покрутят :).

Сейчас только на ленту можно приманить или винил редкий.

1 лайк

Есть люди. И кайф - существует…Ты ж, Дим, тоже пассионарий, как и я?

1 лайк

Я в курсе.