Топовая напольная акустика. Делимся опытом (Wilson, Rockport, Avalon, Magico, Zellaton, Kharma и др)

Да уж, так рождаются форумные легенды. Поосторожнее надо быть с такими заявлениями.

1 лайк

Кстати очень незаслуженно оставлено в стороне

3 лайка

Почему-то забыты в теме верхние Legacy. Уверен ,что по цене/звук будут самым интересным вариантом. У magico, Wilson и т.д в этой цене будут только “бздюльки”. Масштаб имеет значение.


1 лайк

При всем уважении к бренду, страшна акустика прямо сильно!.. те которые повыше вообще созданы людей пугать)))) ИМХО

8 лайков

Кстати TAD CR1 полки большие прям вообще очень и очень

7 лайков

Я готов таким образом пугаться).

1 лайк

Вообще люблю Legacy. Много звука за
относительно вменяемые деньги.

2 лайка

Тут согласен

Очень страшные, присоединяюсь!;-))

На многих роликах с топчиковой акустикой ставят на усиленине для демонстрации и не только - ch precision сеты , это политика швейцарской фирмы так засвечиваться или что то другое?

Бюджетное Magico:

Цена в РФ конечно ой по сравнению с $12300 в штатах

3 лайка

Наши дистрибьюторы держат нас либо за лохов, либо за идиотов, либо за говно. Либо за все сразу.

Но в целом поделом им. Пусть и дальше продают в год по полтора усилителя, и 1.5 пары акустики

15 лайков

А они говорят “Зарабатывать надо больше, а потом лезть на Вершины”.

1 лайк

Технологии Ansuz, задел для массивной скидки.

Аудиофил должен платить. Чем дальше, тем больше.

Радость от прослушивания же не зависит от цены. Тот кто не может быть счастливым без машины, тот и с машиной счастливым не будет.

11 лайков

Да нормально они стоят 19000 у нас и 12000 у них. Привезти, растаможить и ещё надо заработать . Один ндс без таможенной пошлины и доставки почти 2500. А сколько они должны стоить!? Думаю процентов 20 как минимум скинут.

1 лайк

Не знаю внутреннюю кухню, но дистриб явно ниже 12к покупает акустику))

1 лайк

Ну так и реальная цена продажи у дистрибьютора не 19000.

1 лайк

Сколько реальная?

Да откуда мне точно знать, если был заинтересован знал бы. По моей практике
дистрибьюторы всегда двигались по цене, ничего не покупал по РРЦ.

1 лайк