Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Ну, это не совсем то. Это не для органов, это для профиля.

Видимо при отправке им дополнительно нужно сообщать - что при прохождении ТО могут потребоваться эти данные - ну и даете как на Али.

1 лайк

Другого то шаблона нет, с этого профиля год назад покупал …

Паспортные там есть и обычно всё проходит, но периодически приходят письма от брокера Юнитрейд на уточнение паспортных данных и подтверждение покупки.
Это выборочная проверка таможней сборных партий товара…

1 лайк

Поддержка проснулась.
Суть в следующем: причина неизвестна, вернётся ли им посылка, не уверены, но надеются.
“Не беспокойтесь, Вы не понесёте никаких расходов. Надо подождать. Извините, но DHL в Россию нет”.

Печаль… теперь ещё два месяца ждать возврата денег.

Ха, и в завершение написали сейчас : “Извините, наверное ошибка на нашей стороне, как обычно”
Милейшие люди ! :sweat_smile:

5 лайков

Удачи Вам. Напишите, как будут новости какие.

а как может не вернуться? только если их уличили в контрабанде, но это что ж они такого там понаписали на коробке.
Я конечно свою наклейку не помню, но помню точно, что ни каких данных о цене на ней не было и ленты на ней были оригинальные Singxer, т.е. не вскрывалась, помню писали, доставка СДЭК, может и контрабасом везли, х.з.

1 лайк

Честный обзор:

1 лайк

Немного странный обзор.
Непрерывный поток сознания, повторение по несколько раз одного и того-же, смешные попытки найти хоть какие-то недостатки, и агитация покупать еще более дешевые китайские цапы.
И только вскользь, что небольшая разница с другими цапами есть в лучшую сторону, но 1000 баксов все равно дорого :thinking:
Интересно чтобы он сказал про разницу в звуке с цапами по 10-20 тыс баксов?

4 лайка

С его слов примерно будет так - вы можете не использовать все его функции, есть устройства дешевле и звучащие примерно так-же, при покупке слушайте зов вашего “сердца” =)

1 лайк

Нашел же. Topping загнала себя в угол из-за изначально выбранной стратегии маркетинга, основанной на измерениях. Теперь им приходится врать, что якобы искажения в 0.00005% дают более качественный звук чем 0.00015% у предыдущей более дешевой модели. И вот уже в одном из комментариев под видео кто то называет их продукт “snake oil”. За что боролись…

1 лайк

так и есть - в подавляющем большинстве современных трактов 10 или 30 модели от топпингов будет более чем достаточно. что касается D90se - он для тех, у кого последующее усиление и ас не просто на хорошем - на топовом уровне. ИМХО.

3 лайка

Только дошли руки и глаза до всей этой истории(заработался).
Перечитал ещё раз ваши сообщения и свою трек историю.
У меня почему-то была уверенность, что посылка прошла китайскую таможку и была отправлена в РФ. Наверно на одном из сайтов для отслеживания мне выдали неправильную инфу, на track24 у меня история аналогичная вашей.

Шенженевцы вам ещё что-нибудь сказали, кроме “а давайте попробуем снова, вдруг получится”?

Нет, ничего не сказали.
Увидев это печальное уведомление в приложении почты России, я сразу написал шеньженевцам. От них самих не было ничего.
Ну, а суть переписки с ними я уже изложил.
Больше всего меня удивила их неуверенность в возврате посылки к ним.

1 лайк

Понятно, ну сейчас сам возьмусь за них, может что новенькое выдадут))

Поговаривают что MQA не более, чем маркетинговая уловка

1 лайк

Только звучит почему-то лучше. IMHO

Не на уровне “показалось”?

Я не аудиофил. На мой слух не на уровне показалось.

1 лайк

зависит от того, что у вас перед и после цапа. и нужно ли вам mqa.

ХЗ, насчёт сравнительного обзора, но Е30 держится вполне уверенно, несмотря на копеешную цену, особенно при перекодировании PCM в DSD…

2 лайка