Топим за Topping! -- Утонет или взлетит? Topping D90, D70, D50, D30, Topping DX7 Pro, DX7s, DX3 Pro

Адрес доставки с паспортными данными?
Сейчас(на самом деле уже довольно давно, но ещё не всегда это работает), на сколько я знаю, это стало обязательным условием. У многих зарегистрированных ранее пользователей, в профиле нет паспортных данных, и если ранее это не было проблемой, то сейчас начинают отказывать в доставке. Точнее на самом деле этого требует таможня РФ.

2 лайка

Глянул, нет их там. Но и вводить некуда было.
Да и не предупреждали они.

1 лайк

Мне тоже недавно завернули посылку после 2 мес ожидания(брал у них же).
Сегодня саппорты написали следующее:

Hi there,
so sorry for the long waiting.
according to the update from 4PX Express, the package was returned to us by the customs, seems like it could not get through the customs, which is weird, not happened to us before, have you ever received any notice from customs?
And for the order, could we reship you via DHL Express? or we just refund your order?

2 лайка

Так на Али мы то же без паспортных данных, если там брать, то же развернут?

1 лайк

Кто то уже писал по Сингхер SDA-6, тоже развернули с ШеньЖеня… вот засада :cry:

Али в свое время требовал отчество писать

Отчество есть, я просто ради интереса залез сейчас в свой профиль на Али, не нашел там графы с паспортными данными…правда ни чего дорогого с Али и не заказывал …
На ШеньЖене наверное халява по растаможке закончилась :cry:. Но и с растаможкой цена все равно как и в наших магазах будет, но у нас и не все бренды китайские есть, из известных продавцов китая Патефон в основном?

В адресе информация для таможни… сейчас сделаю скриншот (с замазкой =) )!
Где 45 торчит там серия и номер паспорта.
Где 10-0… это когда выдан
Ниже квадрат - это ДР.

2 лайка

Чего ж от сябры?
Акашечка там едет…

Спасибо. Это на Али или ШеньЖень?

На шеньжене нет такого. Правда со смартфона пока сижу.
А до компа я только через неделю доберусь…

Поддержка отписалась, - уже поздно, завтра поговорим.

Это Али.

1 лайк

На скрине видно же… али…

1 лайк

Понял. Спасибо. Проверю профиль ( а то в планах ЛБП заказать, вернут блин ).

на смарте смотрел, без очков, сори :vulcan_salute:

Ну наши таможенники вероятно гайки закрутили… Если нет почты, телефона или чего то, за что можно зацепиться по идентифицированию клиента, тупо отправляют назад… Хотя могли бы запрос делать через фирму которая отправила… Но видимо быстрей развернуть груз.

2 лайка

Это может быть просто недоработка со стороны Шеньженя.

На сколько мне известно, пока что эти условия не соблюдаются 100%-но как со стороны продавцов, так и со стороны самой таможни РФ. Поэтому однозначного ответа нет, но думаю, для верности, лучше заполнить данные.

В приложении или на сайте? В приложении этих полей действительно нет(думаю пока-что), на сайте, если адрес доставки в России - то есть, и без их заполнения, невозможно сохранить форму.

Спасибо, на сайте проверю по позже, в приложении не нашел :vulcan_salute:

Спасибо, проверил, все данные, в том числе паспорт заполнены, забыл просто :grinning:

На ШеньЖене нет ввода данных паспорта, если только в графу " обо мне " вводить, но ведь предупреждать надо…