Русские производители аудио-техники

В каждой стране сплошные национал-предатели ( Японцы вот тоже всё подписывают на английском



А так было бы классно купить на вторичке в РФ аппарат, у которого вообще всё подписано иероглифами

13 лайков

Понял))
жаль что в Пятёрочках нет такого отдела…Ваще удобно было бы)

3 лайка

Где вы их находите ? Есть же Георгий Крылов, Алексей Коваленко Style Acoustic, я, на худой конец :slightly_smiling_face:Полно отзывов, туры, мэнибеки и прочие вменяемые условия :slightly_smiling_face: Вот например размерами с ваши полки со стойками



https://www.avito.ru/tver/audio_i_video/akustika_noize_fabrik_tria_4_2448244197

10 лайков

Я очень рад, что в Баре есть такой отклик, живое общение, приятно) Что касается колонок, то безусловно мне интересно послушать, только напольники ставить решительно некуда по причине маленькой квартирки (полчники будут стоять на высоком комоде на развязке isoacustics aperta). На ближайшее время я вопрос с акустикой закрыл. Сейчас встал вопрос усиления.

1 лайк

Ну зачем вы про пятёрку?) Я ведь совсем не про это писал.

вот 🟰 Усилитель SCIBER AMPLOI — подтяните ваши бивни! — ТУР ИДЕТ

3 лайка

Ух ты! Какая красота!!!

Сейчас практически любой производитель вам вышлет на прослушивание

:grinning: и будет готов обратно забрать?

2 лайка

А почему нет? Если вернёт в целости и сохранности. Это салоны не принимают обратно)

@Saturn-1 давайте вместо рекламы вы опишите вашу систему, что на чем прослушивалось, с чем сравнивались. А потом уже прелести показывать.

Владимир делает, Владимир рекламирует.

Да вроде в баре всё есть. Удивительно прям.

Я про ламповые имел ввиду. Как считаете, этот транзисторный потянет Dynaudio Evoke? Можно ли послушать?

Я использую такой усилитель с Магнепан 3.7i. Нагрузка посложнее ваших будет. Послушать можно (если всерьёз рассматривается покупка).

1 лайк

Принял. Не в ближайшее время, но вполне рассматриваю

Лампово - Экономический ликбез или Мы уважаем людей для которых делаем свою продукцию.

4 лайка

@Sergej_Polikov не нужно для каждого вашего видео создавать темы.

1 лайк

N-Monitors X600 Anniversary Edition

6 лайков

Догмы Клячина

2 лайка

К чему это здесь, «как должны стоять колонки»?

1 лайк